MIR4, игра компании Wemade, раскрывает новый PvP контент — «Разграбление Небесного замка»

28 июня 2022 года будет представлен новый PvP контент для игры MIR4 ? «Разграбление Небесного замка».

«Разграбление Небесного замка» будет проходить каждую пятницу с десяти до одиннадцати вечера начиная с 1 июля и обещает сделать континент MIR еще более захватывающим. В Небесном замке было вскрыто подземное хранилище темной стали, и правящий клан вместе со своими союзниками должен защитить его от грабителей, которые хотят завладеть ею. В роли грабителей могут выступить 20 ведущих кланов сервера, не связанных с защитниками.

Если грабители уничтожат железные ворота, блокирующие вход в хранилище темной стали, и победят охраняющего сталь верховного стража Чоль Му Джина, они завладеют множеством ящиков с темной сталью. Они также могут получить дополнительные вознаграждения, такие как осколки легендарной коробки сокровищ, таинственные камни и темные камни, содержащие материалы, необходимые для создания легендарных сокровищ духов.

Кроме того, были также добавлены эксклюзивные миссии для контента экспедиций. Игроки смогут проходить больше разнообразных миссий по всем серверам и получать многочисленные трофеи, которые помогут развиваться их персонажам по мере выполнения миссий.

С помощью этого обновления будет также представлен новый легендарный дух ветров, кронпринц тьмы Вуска. Этот легендарный дух ветров отличается чрезвычайной стойкостью и специализируется на физической защите. В честь появления кронпринца тьмы Вуска будет доступна специальная опция вызова духа до запланированнго на 26 июля обновления. В течение этого периода при вызове легендарного духа у игроков будет 100%-ный шанс получить нового духа — кронпринца тьмы Вуска.

От моей битвы до нашей войны! Более подробная информация об игре MIR4 представлена на официальном сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Соглашение IHG Hotels & Resorts и NOVUM Hospitality удваивает присутствие IHG в Германии  Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ Композитные материалы древних: правда или вымысел? Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества