28.06.2022

В Феодосии появился новый жилой комплекс

Именно Феодосия первой встречает гостей полуострова, приезжающих по Крымскому мосту. Это настоящий центр притяжения творческих и талантливых людей. На востоке Крыма проходят джазовые фестивали, различные художественные выставки и традиционный фестиваль воздушных шаров. Особую атмосферу Феодосии придают живописные горно-морские пейзажи, цветущие аллеи глицинии, уютные улочки «старого города».

Именно в Феодосии стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса — ЖК «Утесов» от ведущего застройщика полуострова – группы компаний «ИнтерСтрой».

Объект возводится по надежной технологии монолитно-каркасного строительства, которая обеспечивает прочность и долговечность корпусам комплекса.

В ЖК «Утесов» представлен широкий выбор квартир с современными планировками, оборудованными индивидуальными отоплением. Для хранения сезонных вещей в доме предусмотрены отдельные кладовые.

Парковки вынесены за пределы дворов, чтобы не нарушать покой и комфорт жителей. Хранить личный автомобиль можно в охраняемом подземном паркинге, расположенном возле жилого комплекса.

Внутренняя среда представлена современными детскими и спортивными площадками, а также прогулочными дорожками и зонами для спокойного отдыха. 

Район отличается отлично развитой инфраструктурой. К объекту ведут удобные подъездные пути, рядом расположена остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находятся торговые центры, магазины, школы, медцентр, салоны красоты. Всего за несколько минут можно доехать до знаменитого Золотого пляжа.

ЖК «Утесов» идеально подойдет и для любителей активного отдыха, и для сторонников расслабленного времяпрепровождения на берегу моря.

Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2024 года.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика: 8(800)775-11-17.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin