1.07.2022

Warwick консолидирует свой портфель в районе Мейфэр приобретением на Грин-стрит

Компания Warwick Investment Group приобрела два здания на Грин-стрит с безусловным правом собственности в целях увеличения присутствия в районе Мейфэр и дальнейшего расширения своего арендного портфеля в центральной части Лондона.

Это подводит черту под годом очень напряженной работы для американской инвестиционной компании, продолжающей консолидацию цельных инвестиционных блоков с безусловным правом собственности по золотым почтовым индексам в центральной части Лондона.

Имея 21 здание в своем арендном портфеле под новым брендом, Warwick теперь входит в число ключевых частных домовладельцев в Мейфэр и Белгравии и поставила перед собой цель попасть в десятку крупнейших частных собственников в столице Великобритании.

Портфель на Грин-стрит состоит из двух зданий из красного кирпича в викторианском стиле, расположенных в самом сердце Мейфэр. Здания были выставлены на продажу впервые. Общая площадь жилых помещений, включающих многоквартирные апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, составляет около 9290 квадратных метров.

Эта покупка имеет большое значение для компании Warwick со стратегической точки зрения, учитывая близость зданий к недавно купленному в рамках нерыночной сделки историческому многоквартирному зданию по адресу 13/13A Норд-Одли-стрит. 

Эта стратегия приобретений согласуется с консолидацией кластеров великолепных зданий в основных кварталах в целях создания диверсифицированного портфеля, охватывающего весь центр Лондона.

Эндру Хрисостому (Andrew Chrysostomou), старший управляющий директор по Великобритании:

«После приобретения на Норд-Одли-стрит портфель на Грин-стрит стал для нас одной из ключевых целей. Активы на Грин-стрит представляют собой отличное дополнение как к нашему портфелю в районе Мейфэр, так и к общему нашему портфелю. У нас хороший запас готовящихся сделок в размере более ?100 млн, и мы продолжаем искать возможности для приобретений, которые дополнили бы наш портфель».

Кейт Ричард (Kate Richard), основатель и генеральный директор:

Наблюдаемый в последнее время рост спроса в центральной части Лондона происходит на фоне исключительно неэластичного общего предложения жилья. Мы по-прежнему считаем, что устойчивый спрос со стороны арендаторов в сочетании с ограниченным предложением создает позитивный контекст для динамики арендной платы в многоквартирных домах в центре Лондона даже на фоне сложных макроэкономических условий.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации