Рост международного ассортимента продукции SANY: выпущено 128 новых продуктов

В 2021 году, стремясь выйти на более широкий рынок с населением в 7,5 млрд человек, китайский гигант строительной техники SANY представил 128 новых продуктов для международных рынков, что соответствует росту на 83% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В ближайшем будущем усилия компании SANY по интернационализации будут сосредоточены в направлении производства крупного оборудования, освоения евро-американских рынков и составления литературы по продукции, все из которых являются важными элементами для продвижения процесса интернационализации SANY. 

На данный момент охват ассортиментом продукции SANY на рынках высоких технологий в Европе и Америке достиг 64%. Звездный состав SANY сияет на мировых рынках, в первую очередь это автомобильная насосная установка с дальностью подачи 45 м, заполняющая пробел на европейском рынке; экскаватор SY225C-10HD, который получил множество заказов на выставке Bauma India; буровая установка SR235MV, являющаяся сильной новинкой на североамериканском рынке; и колесный кран SAC600E, высокотехнологичная модель, популярная в Европе, Корее и Австралии. 

Помимо новых продуктов, в 2021 году компания SANY подала 179 заявок на патенты в рамках Договора о международной патентной кооперации (PCT).

Компания SANY обеспечивает мобилизацию всех имеющихся ресурсов по всему миру, включая кадры, технологии, исследования и разработки, производственные объекты и управление, в целях расширения разнообразия продукции и повышения ее конкурентоспособности. Глобальная платформа скоординированного проектирования, запущенная в 2021 году, реализовала совместную разработку двухбрендовой автомобильной насосной установки PS/SP первого поколения от SANY и Putzmeister с дальностью подачи 45 м. 

Исследования и разработки компании SANY опираются на богатые международные интеллектуальные ресурсы, хорошим примером которых является Глобальный научно-исследовательский центр Kunshan, а все подразделения по производству машин имеют свои собственные исследовательские институты. Научно-исследовательские центры были созданы в Северной Америке, Европе, Японии и Индии, где около 200 ведущих местных экспертов работают в области местного права, изучения клиентов и локализации запасных частей, что позволяет SANY лучше обслуживать местные рынки.

В Китае численность научно-исследовательского персонала компании SANY, специализирующегося на международной продукции, в 2021 году достигла 864 человек, увеличившись на 89% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из них 150 регулярно направляются на различные мероприятия по всему миру для получения информации о рыночных тенденциях в режиме реального времени. 

Компания SANY планирует построить новые предприятия категории Lighthouse в Европе и Юго-Восточной Азии.

Все исследования и разработки компании SANY привели к выдающимся мировым показателям в 2021 году: объем продаж вырос на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и удвоился более чем в 50 странах и регионах. В то время как мировые продажи экскаваторов и бетонной техники остаются на прежнем уровне, продажи бетонной техники, кранов и буровой техники выросли на 24%, 137% и 121% соответственно. 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC