29.07.2022

545 учебно-тренировочных занятий по промышленной безопасности проведено за 6 месяцев в подразделениях ООО «Транснефть – Балтика»

За первые шесть месяцев 2022 года ООО «Транснефть – Балтика» провело комплекс мероприятий в области промышленной, пожарной безопасности, производственного контроля и охраны труда.

Всего с целью обучения сотрудников подразделений компании действиям по реагированию на возможные нештатные ситуации в приближенных к реальным условиях за указанный период на объектах ООО «Транснефть – Балтика» проведено 545 учебно-тренировочных занятий (УТЗ) различного уровня. Оценивался уровень оперативного реагирования на нештатные ситуации и отрабатывались навыки и действия персонала при устранении причин отказов оборудования.

Представители надзорных ведомств – Росприроднадзора, Ростехнадзора и МЧС России, а также региональных и районных администраций, принимали участие в УТЗ. Они дали высокую оценку готовности сил и средств аварийных формирований предприятий к локализации и ликвидации последствий возможных нештатных ситуаций.

Кроме того, с привлечением сил и средств местных пожарно-спасательных гарнизонов на объектах ООО «Транснефть – Балтика» проведено 5 пожарно-тактических учений и 137 УТЗ для отработки навыков по тушению и проверки готовности личного состава служб пожарной безопасности компании и договорных объектовых подразделений пожарной охраны МЧС к нештатным ситуациям.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Композитные материалы древних: правда или вымысел? Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano Новая статистика по транспортировке небольших грузов от «Деловых Линий» ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме