Криптовалютная биржа Bybit запускает структурный продукт Shark Fin

Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа в мире, 28 июля 2022 года открыла новый структурный продукт для всех пользователей.

Bybit Shark Fin — это низкорисковый структурный продукт с гарантией основного капитала, который обеспечивает защиту инвестиций и увеличение прибыли. Пользователи вносят средства в этот продукт и получают доход в зависимости от эффективности выбранной стратегии. Базовая стратегия получения прибыли основана на колл-опционах с верхней границей.

Это значит, что пользователи торговой платформы Bybit, могут вносить стейблкоины (например, USDT или USDC) и получать привлекательную прибыль с низкими рисками.  

Окончательная прибыль определяется на основе расчётной цены базового актива на момент экспирации плана по сравнению с предустановленным ценовым диапазоном. На выбор представлено несколько периодов действия плана: от семи до 21 дня.

Если на момент завершения плана окончательная цена находится внутри установленного диапазона, пользователи могут получить максимальную прибыль до 20%. Если цена уходит ниже или выше этого диапазона, они могут получить до 3% или 10% соответственно.

Этот продукт включает в себя бычью и медвежью стратегии, которые позволяют выбирать план в соответствии с прогнозированием роста или падения цены базового актива. Таким образом, в ситуации, когда рыночные цены быстро колеблются в обоих направлениях в пределах установленного диапазона, подписчики имеют более высокие шансы получить хороший доход.

На опасениях потерять средства многие участники бирж просто хранят стейблкоины на своих аккаунтах и ищут низкорисковые инструменты для наращивания капитала. Благодаря высококлассной безопасности, страховому фонду и круглосуточной мультиязычной поддержке клиентов Bybit является популярной биржей для инвесторов, желающих получить доход от стейблкоинов.

«Bybit предлагает широкий выбор продуктов для каждого инвестора. Bybit Shark Fin — это потрясающее дополнение нашей специальной линейки доходных продуктов, — комментирует сооснователь и CEO Bybit Бен Чжоу. —  Этот инструмент для трейдинга идеально подходит тем пользователям, которым требуются низкорисковые инвестиции с регулярным интервалом расчёта».

Bybit Shark Fin стал самым новым продуктом на платформе управления активами Bybit Earn, где также представлены бивалютные инвестиции и пул майнинга ликвидности. Для всей линейки торговых инструментов Bybit разработала основанное на риске требование к марже. Это означает, что система Bybit может генерировать доход от успешных позиций для укрепления своего положения на волатильных рынках, а значит, обеспечивать максимальную эффективность капитала.

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по адресу press@bybit.com

Предлагаемые цифровые финансовые активы являются высокорискованными, их приобретение может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок с предлагаемыми цифровыми финансовыми активами следует ознакомиться с рисками, с которыми связано их приобретение.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме