5.08.2022

В Торговых центрах ФПК «Гарант-Инвест» открываются новые арендаторы-крупнейшие российские ритейлеры

Не смотря на текущий кризис ФПК «Гарант-Инвест» продолжает расширять сотрудничество со своими ключевыми партнерами, в т.ч. X5 Group. 28 июля открыл двери универсам нового формата Пятерочка в Торговом центре «Смолл Пролетарский».

Размещение универсама Пятёрочка в ТЦ «Смолл Пролетарский» — четвертый совместный долгосрочный проект между ФПК «Гарант-Инвест» и X5 Group (владелец бренда «Пятерочка»). Согласно подписанному договору помещение передано в аренду под новый магазин Пятёрочка на 8 лет.

 Договор согласовывался и подписывался Сторонами в острый период кризиса – март-июнь 2022 года. В это время никто еще не мог оценить на сколько сильно окажут негативное влияние санкции на экономику страны в целом и на коммерческие организации — владельцев коммерческой недвижимости и ритейла. В то время, когда многие торговые центры и ритейлеры отказываются от сотрудничества и развития бизнеса, новый совместный проект ФПК «Гарант-Инвест» и X5 Group на деле показал, что районные торговые центры ФПК «Гарант-Инвест наиболее востребованы в сегодняшнее время и продолжают развиваться. 

Напомним, что ритейлер уже присутствует на 3-х объектах ФПК «Гарант-Инвест» – в ТРК «Москворечье» и ТРК «Перово Молл» под брендом «Перекресток», а в ТЦ «Смолл Шипиловский» как «Пятёрочка».

ФПК «Гарант-Инвест» продолжает реализацию долгосрочной арендной стратегии, отдавая предпочтение успешным, устойчивым и перспективным ритейлерам, особенно российским.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell