Компания DPPAI представит новый видеорегистратор Z50 4K

8 августа компания DPPAI представит новый видеорегистратор Z50. Как и другие модели из серии Z, этот видеорегистратор оснащен экраном предварительного просмотра, обладает элегантным дизайном, но при этом также отличается более мощной производительностью. Чем тоньше, тем мощнее.

Двусторонний видеорегистратор 4K — фокусируйтесь на мельчайших деталях 

Модель DDPAI Z50 оснащена фронтальной и задней камерами, которые одновременно производят запись с двух сторон для обеспечения двойной безопасности. Фронтальная камера с датчиком Sony IMX415 и диафрагмой F1.75 имеет угол обзора съемки 140° и позволяет снимать видео с разрешением 4K UHD. По сравнению с Z40, модель Z50 обеспечивает более качественную обработку изображения и разрешение. Благодаря передовым алгоритмам усиления цвета и технологии NightVIS, видеорегистратор Z50 фиксирует более четкие детали, сбалансированное освещение и яркие цвета даже в темноте.

От вождения до парковки

Благодаря усовершенствованной системе содействия вождению (ADAS) с функцией предупреждения об отъезде впереди стоящего автомобиля Z50 помогает водителю не отвлекаться на перекрестках и в пробках, что обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок на дальние расстояния. Благодаря системе управления электропитанием IPS водитель может в течение всего дня контролировать состояние автомобиля и не волноваться о разрядке аккумулятора. Сохраняйте душевное спокойствие в течение всего времени, будь то во время вождения или при парковке.

Аварийное резервное хранилище: технология хранения D ? save

Модель Z50 оснащена технологией хранения данных D?save, срабатывающей в случае ошибки в работе TF-карты. Благодаря встроенной флеш-памяти NAND поврежденные файлы будут автоматически сохранены и восстановлены. Кроме того, модель Z50 поддерживает карты памяти размером до 128 Гб и циклическую запись, обеспечивая достаточно места для сохранения записей.

Эффект Advanced Sense Reality (SR) для реалистичных гонок 

Компания DDPAI разрабатывает на базе высокоточного гиродатчика и алгоритма SR-скин с данными о вождении для интеграции с видеозаписями поездок, что позволяет превратить ваше вождение в гонку и погрузить вас в реальный мир дрифтинга. Заводите на полную мощность свои гоночные автомобили, уходите в отрыв и наслаждайтесь этими вдохновляющими гонками.

Информация о компании DDPAI

Компания DDPAI, вот уже девять лет ведущая деятельность в сфере производства видеорегистраторов и автомобильной промышленности, первой предложила концепцию регистратора с обменом данными. В настоящее время DDPAI входит в тройку ведущих брендов видеорегистраторов в Китае. Ориентированная на интеллектуальные путешествия и развитие автомобильной промышленности, компания DDPAI осуществляет совместные проекты в сфере интеллектуальных путешествий с SAIC, Geely, JAC, XPeng, Didi, T3 Go, Volvo и сотрудничает с Huawei, Honor и Alibaba, предоставляя многосценарные интеллектуальные и экологически чистые услуги, а также создает AR-навигацию совместно с AutoNavi Maps и Sogou Maps.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме