8.08.2022

«РуссНефть» поможет создать комфортную городскую среду в городе Радужном

Компания «РуссНефть» (актив семьи предпринимателя Михаила Гуцериева) окажет финансовую поддержку городу Радужный (ХМАО-Югра). За счет выделенных средств будет обновлена материально-техническая база социальных и культурных объектов, проведены ремонтные работы, а также реализованы муниципальные программы г. Радужный, связанные с формированием комфортной городской среды, улучшением материально-технической оснащенности, благоустройством территорий, развитием культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, образовательной сферы.

В конечном счете предприятие собирается потратить 2,6 миллиона рублей на меры, связанные с социально-экономическим развитием населенного пункта. Соответствующий договор о социальном партнерстве администрация города заключила с Нижневартовским филиалом ПАО НК «РуссНефть».

Компания «РуссНефть» активно сотрудничает с муниципалитетами региона в части реализации на территориях присутствия программ, обладающих общественной значимостью.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год От дефицита площадей к дефициту точных решений: как меняются вызовы для крупных индустриальных парков Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum “Красное и Белое” обновляет логистику и сокращает складские запасы StellaON обеспечивает сертификацию T?V S?D для немецких сетей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения Huawei и отраслевые партнеры прокладывают путь от потребителя энергии к потребителю на 10-м Глобальном саммите по энергоэффективности в области ИКТ Объявлены победители III Всероссийского чемпионата по табличному редактору Р7-Офис Segway Powersports возвращается в EICMA пятый год подряд с линейкой 2027 модельного года и новыми внедорожными инновациями

Новости по теме