9.09.2022

Bybit. На уровень выше-2022: путь к глобальной экосистеме для крипто

Бен Чжоу, соучредитель и СЕО Bybit, третьей по посещаемости криптовалютной биржи, рассказал об обновлениях и важных событиях платформы за последние полгода. Он поделился подробностями о новых продуктах Bybit, включая выпуск дебетовой карты и кошелька.

Знаковые события первого полугодия

  • 10 миллионов трейдеров в 160 странах

В августе 2022 года Bybit преодолела новый рубеж в 10 миллионов пользователей.

  • Поддержка 16 языков

Bybit становится глобальной криптовалютной биржей: платформа предлагает 16 доступных языков и круглосуточную Службу поддержки на 13 языках.

  • Третья по посещаемости криптовалютная биржа

На протяжении всего 2022 года Bybit оставалась в ТОП-3 самых посещаемых криптовалютных бирж.

  • Создание 12 специализированных региональных команд

Bybit стремится стать мировой экосистемой для крипто. Биржа создала 12 региональных команд, которые показали 5-кратный квартальный рост на местных рынках:

  • +27% в Мексике
    • +346% в Аргентине
    • +109% во Вьетнаме
    • +255% в Бразилии
  • Новые партнёры

В 2022 году Bybit стала главным криптовалютным партнёром команды Формулы-1 Oracle Red Bull Racing. В сотрудничестве с Oracle Red Bull Racing биржа выпустила несколько совместных NFT и провела аукцион по продаже билетов на Гран-при Монако, победитель которого выиграл билет на гонки и игровой NFT.

  • Глобальное спонсорство

Bybit является спонсором ведущего немецкого футбольного клуба «Боруссия Дортмунд» и японского футбольного клуба «Ависпа Фукуока». Криптобиржа также расширила список поддерживаемых киберспортивных команд, в который уже входят NAVI и Astralis, став спонсором MIBR, крупнейшей команды Бразилии.

  • Благотворительность

После рекордного количества участников ежегодного Глобального состязания криптотрейдеров WSOT-2022 Bybit передала ЮНИСЕФ $900 000. Средства будут направлены на цифровое обучение детей в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе, а также развитие STEAM-образования для девочек во Вьетнаме.

Эксклюзивные новости о планах Bybit

  • Карта Bybit

Уже скоро будет доступна дебетовая карта Bybit. Она позволит оплачивать товары и услуги стейблкоинами, например USDC. Bybit будет сотрудничать с крупным поставщиком дебетовых карт, чтобы обеспечить доступ к криптоплатежам по всему миру.

  • Web3-агрегатор и кошелёк

Команда Bybit разрабатывает Web3-агрегатор, который будет показывать самые популярные проекты DeFi и содержать учебные пособия для новых пользователей. Он будет совместим с кошельком Bybit — ещё одним ожидаемым продуктом, который появится в ближайшее время.

  • Торговля опционами

В 2022 году Bybit стала первой платформой, запустившей торговлю и расчёты по USDC опционам. Опционный маржинальный контракт со стейблкоинами позволяет торговать BTC, ETH и SOL опционами с помощью USDC.

  • Фьючерсы и бессрочные контракты

Флагманский продукт Bybit — бессрочные контракты и фьючерсы — продолжает пользоваться огромным успехом. В среднем на деривативной платформе Bybit ежедневно торгуют 200 000 человек, а её суточный торговый объём составляет более 10 миллиардов долларов.

  • Депозиты в фиатных валютах

Bybit расширила глобальный доступ к криптовалютам и теперь поддерживает 30 фиатных валют. С момента запуска этой функции её использование выросло почти в 6 раз, составив 24 000 транзакций в месяц.

  • Launchpad и Bybit Пул

Bybit — это инкубатор для перспективных Web3-продуктов. В 2022 году почти 850 000 клиентов Bybit приняли участие в запуске токенов на Launchpad.

  • Спотовая торговля

С 2022 года Bybit поддерживает 260 спотовых пар: благодаря значительной глубине рынка и первоклассной ликвидности пользователи могут открывать больше сделок и получать максимальный доход.

  • Торговые grid-боты

Торговые grid-боты — это совершенно новый продукт Bybit. На платформе уже доступен бот для торговли на споте, а совсем скоро будет запущен бот для торговли деривативами. 

«Мы хотим сделать преимущества Web3 доступными для каждого, — рассказал Бен Чжоу во время трансляции. — Наши клиенты — это люди, которые поддерживают идею финансовой свободы, технологические инновации и используют криптовалюту для хеджирования рисков, связанных с местными валютами или пандемией. Мы стремимся создавать готовые продукты, облегчающие доступ в мир криптовалют. Наша миссия — помочь криптоэнтузиастам осуществить свои мечты».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell