Инновационным продуктом в отрасли возобновляемой энергетики станет EcoFlow DELTA 2

DELTA 2 – усовершенствованную портативную зарядную станцию представила компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решениях для ее возобновляемых источников. С начала года в России зафиксирован существенный рост спроса на предыдущую модель DELTA, что говорит об увеличении популярности среди россиян портативных электростанций.

В отрасли возобновляемой энергетики портативная зарядная станция DELTA 2 на солнечных батареях с мощностью, достигающей 1800 Вт·ч, и сроком службы от 10 лет станет инновационным продуктом. Устройство способно заряжаться до 80% всего за 50 минут благодаря уникальной технологии X-stream – это в 7 раз быстрее, чем представленные на рынке другие станции. Новая энергостанция позволит зарядить до 90% бытовых приборов – электрогрили, кофемашины, фены, обогреватели. Технология X-boost, позволяющая предотвратить перегрузку устройств мощностью до 2400 Вт, используется для обеспечения питания устройств с высоким потреблением энергии. Для использования в быту эти характеристики делают EcoFlow DELTA 2 незаменимой.

Генеральный директор компании EcoFlow Брюс Ван подчеркнул, что новую зарядную станцию незаменимым устройством для использования в домашних условиях или в путешествиях делают компактность, высокая скорость зарядки и возможность для обеспечения питания устройств с высоким энергопотреблением увеличить максимально допустимую мощность. По его словам, компания постоянно стремится к совершенствованию своих технологий и продуктов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане