Huawei инвестирует 300 млн долл. в программу поддержки глобальных партнеров

Во второй день проходящей в Бангкоке конференции HUAWEI CONNECT 2022 компания Huawei представила ряд инновационных инфраструктурных решений для обеспечения цифровизации отраслей за счет поиска подходящих технологий для правильного сценария применения и объявила о начале реализации программы Huawei Empower Program, в рамках которой в течение следующих трех лет будет инвестировано 300 млн долл. США в поддержку глобальных партнеров.

Представители отрасли собрались вместе и провели обсуждения будущих направлений и возможностей отраслевой цифровизации, объединенные темой «Инновационная инфраструктура для раскрытия цифрового потенциала» (Innovative Infrastructure to Discovery Digital). Они проанализировали проблемы различных отраслей, стремящихся к переходу на цифровые технологии, а компания Huawei представила решения, подкрепленные ее технологическими возможностями, которые помогут в преодолении этих проблем.

Президент Huawei Enterprise BG Райан Дин (Ryan Ding) в своей вступительной речи «Расширение возможностей и создание ценности» (Empowering Industry, Creating Value) заявил: «Углубление цифровой трансформации поможет компаниям лучше адаптироваться к постоянно меняющемуся миру. Компания Huawei тесно сотрудничает со своими партнерами в целях поиска подходящих технологий для правильного сценария, оказания поддержки клиентам в осуществлении цифровой трансформации и реализации потенциала цифровых технологий».

По словам г-на Дина, используя свои технологии сетевого взаимодействия, вычислительные и облачные технологии, компания Huawei вместе со своими партнерами стимулирует непрерывное внедрение инноваций в отрасли и синергию различных технологий, создавая решения на основе сценариев для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов. Он добавил, что это повысит ценность и облегчит для клиентов заключительный этап цифровой трансформации.

Вице-президент Huawei Enterprise BG Боб Чен (Bob Chen) рассказал о том, что синергия различных технологий имеет решающее значение для поиска нужных технологий для правильного сценария. В своей вступительной речи «Инновационная цифровая инфраструктура ускоряет цифровую трансформацию» (Innovative Digital Infrastructure Accelerates Digital Transformation) он отметил: «Данные лежат в основе цифровой трансформации, а их прием, передача, хранение и анализ являются ключевыми шагами. Компания Huawei предоставляет полный спектр продуктов и портфелей продуктов для поддержки комплексной обработки данных, ускоряя цифровую трансформацию клиентов».

На этом мероприятии компания Huawei запустила программу Huawei Empower Program, цель которой заключается в содействии партнерам по всему миру в развитии процветающей цифровой экосистемы. В рамках этой программы компания Huawei будет осуществлять совместную инновационную деятельность с партнерами через OpenLabs, расширять возможности партнеров за счет нового рамочного механизма, нового плана и интегрированной платформы, а также создавать кадровый резерв в рамках программ Huawei ICT Academy и Huawei Authorized Learning Partner (HALP) (HALP). Компания Huawei также объявила о том, что в течение следующих трех лет она инвестирует в эту программу 300 млн долл. США для поддержки глобальных партнеров.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата