“Консист Бизнес Групп” обновляет систему лояльности для болельщиков ФК “Локомотив”

Компания “Консист Бизнес Групп” (входит в ГК ЛАНИТ) выполняет работы по сопровождению системы лояльности болельщиков футбольного клуба “Локомотив”, используя программные продукты 1С, а также интеграцию с CRM-системой и модернизацию существующих корпоративных систем компании.

Осенью 2021 года ФК “Локомотив” встал перед необходимостью поддержки нескольких информационных систем компании, главная из которых действует на базе доработанного программного продукта “1С:Управление производственным предприятием”. Помимо этого, у компании существовал запрос на оперативное сопровождение “1С:Бухгалтерия предприятия”, “1С:Зарплата и управление персоналом” и “1С:Розница”.

Ключевой задачей руководства клуба стало выстраивание расширенной системы лояльности для болельщиков. По этой причине было необходимо оперативно завершить проект по запуску интернет-магазина ФК “Локомотив”, а также объединения CRM-системы с системами на базе 1С.

По словам директора по информационным технологиям ФК “Локомотив” Станислава Сиваконя, во время проекта осуществлялось параллельное сопровождение нескольких программных продуктов 1С, часть из которых на протяжении долгого времени существенно изменялась. Так, замечает он, команде “Консист Бизнес Групп” удалось охватить большой объем пользовательских заявок, касающихся текущей деятельности ФК “Локомотив”. “К тому же мы завершали проект по запуску интернет-магазина клуба и CRM-системы, а без интеграции с системами на 1С реализовать это было практически невозможно”, — добавил Станислав Сиваконь.

В результате работы специалистов “Консист Бизнес Групп” было проведено обновление рабочего места кассира в розничных точках продажи ФК “Локомотив” за счет его интеграции с каскадом сайтов клуба, а также с новой CRM-системой, что позволило предоставить болельщикам расширенную систему лояльности.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Разработчики раскрыли детали масштабного обновления «Р7-Офис» для всех редакторов документов Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна    Глобальный сетевой инноватор Huawei — лидер новой эпохи сетевых технологий для кампусов 

Новости по теме