23.09.2022

В «Светлый мир» позаботились о рациональном использовании пространства

Квартиры, построенные компанией Seven Suns Development по современным технологиям, готовы к заселению, с чистовой отделкой, в трех дизайнерских вариантах по выбору покупателя, – на этом базируется концепция «Светлый мир». «Светлый мир» – это современные проекты с качественной инфраструктурой, обеспечивающей условия для добровольных сообществ жильцов.

Обслуживает комплексы Seven Suns Development собственная управляющая компания, сотрудники которой ежедневно осуществляют уборку территории, заботятся о зеленых зонах.

Озеленение кварталов «Светлого мира» осуществляется с использованием авторского ландшафтного дизайна (кустарники и деревья выращиваются в питомниках компании) и технологии безбарьерной среды.

Концепция «Светлый мир» обязательно включает закрытую территорию, дворы без машин, надежные системы безопасности. Для личного автотранспорта – подземные и наземные паркинги под видеонаблюдением внутри и за пределами квартала.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии