26.09.2022

Перевозка между терминалами у «Деловых Линий» стала дешевле на 20%

Группа компаний разработала специальное предложение для селлеров маркетплейсов

Поставщики смогут перевезти свои товары дешевле почти на четверть на склады в Подольске, Батайске и Новосибирске. Город-отправитель при этом не имеет значения – но в накладной должен быть указан конечный пункт – склад Вайлдберриз, Озон или Яндекс Маркет.

«В последнее время мы видим существенное увеличение грузопотока на региональные склады маркетплейсов, поэтому было принято решение запустить акцию для отдельных городов-получателей без ограничений по городу отправителю. Осенний период – традиционно «горячие» месяцы для селлеров по поставкам товаров в преддверии ноябрьских распродаж, в том числе, «Черной пятницы». Сниженная цена будет действовать до конца октября и поможет поставщикам сократить расходы на логистику», — подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Ранее группа компаний запустила другую кампанию для маркетплейсов. Скидка 65% действует на ряде направлений при отправке грузов в распределительные центры AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, KazanExpress и «Детский мир».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»