Компания LML намерена выйти с футуристической линейкой продукции на рынки США и Европы

Компания LML, являющаяся одним из самых уважаемых и почитаемых мировых брендов двухколесных транспортных средств в Индии, готовится к великолепному возвращению в стиле с новой линейкой футуристических электрических продуктов. В честь 50-летнего юбилея компании и начала года празднования 29 сентября 2022 года планируется специальное глобальное мероприятие, в ходе которого будут представлены три новые категории и товарные платформы — электрический велосипед элитного класса Super Premium, кроссовер E2W — Hyper. Скутер Mid Maxi. Все три изделия олицетворяют способность LML ставить под сомнение традиции и расширять границы новаторства и проектирования, а также прокладывать путь к возвращению бренда на мировые рынки и создавать возможность для долгожданного выхода на быстрорастущие американские и европейские рынки электрических транспортных средств.

Это глобальное мероприятие обещает стать зрелищем дизайна, инноваций, проектирования и возрождения неподвластной времени классики.  Эти концептуальные продукты дадут представление о планировании и видении бренда в отношении будущих моделей электрических транспортных средств, включая новый дизайн, функции, технологии и интеллектуальную функциональность. Кроме того, основное внимание на этом мероприятии будет уделено раскрытию нового фирменного стиля бренда, который должен изменить подход к устойчивой личной мобильности в городских условиях.

По словам д-ра Йогеш Бхатия (Yogesh Bhatia), доктора медицины и генерального директора компании LML Electric,   «Мы очень рады тому, что постепенно приближаемся к дате возвращения LML на мировой рынок. Презентация концепции наших первых 3 электрических транспортных средств запланирована на 29 сентября, когда мы расскажем обо всех важнейших деталях продукции и о том, как мы намерены изменить сегодняшнюю эру внедрения электрических транспортных средств. Наши перспективные продукты выпускаются с использованием лучших в своем классе технологий и функций, и мы уверены в том, что они будут способствовать укреплению и без того растущего доверия и любви потребителей по всему миру к электрическим транспортным средствам».

Презентация концепции ознаменует начало пути LML к устойчивому будущему электрического транспорта. Эти концепции продуктов будут усовершенствованы, улучшены и тщательно протестированы до их выхода на мировой рынок электрических транспортных средств. LML нацелена на совершенствование своих инновационных и актуальных решений для пользователей транспорта по всему миру за счет эффективного использования сильных сторон технологии электрических транспортных средств, которые будут превосходить современные технологии.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам