Smartmi разработал моющий робот-пылесос Vortex Wave с уникальной щеткой и двумя резервуарами для воды

Популярный бренд Smartmi из экосистемы Xiaomi запустил производство новой категории техники — роботов-пылесосов с технологиями, которым нет аналогов на рынке.


За последние 7 лет Smartmi сделал большой вклад в разработку и производство умной техники. Российскому потребителю компания известна прежде всего хедлайнерами продаж — умными увлажнителями воздуха Evaporative Humidifier и Humidifier 2, энергоэффективным обогревателем  Convector Heater 1S, и беспроводными вентиляторами Standing Fan 2S и Fan 3.

Все шансы стать лидером продаж есть и у Vortex Wave — первого робота-пылесоса Smartmi. Пылесос выполняет сразу 4 задачи: мытье пола, подметание, вакуумная уборка и самоочистка. Устройство обладает мощным мотором и батареей емкостью 5200 м*Ач.

Пылесос комплектуется двумя видами щеток-валиков: универсальной синей (для удаления стойких загрязнений) и мягкой оранжевой (для деликатного ухода за напольным покрытием). Щетки нового поколения могут работать со всеми типами загрязнений: собирать волосы и шерсть, удалять пыль и мелкий мусор, очищать от свежих и засохших пятен. 


Конструкция пылесоса включает два резервуара для воды: на 600 мл для чистой и на 360 мл для грязной.  Непрерывная подача чистой воды во время работы позволяет не только глубоко очищать грязь на полу, но и одновременно очищает саму щетку без необходимости возврата к док-станции. На базе же робот не только выполняет полную самоочистку, но и высушивает щетку, чтобы в комнате не было неприятного запаха.

Безупречный результат уборки достигается за счет двигателя — щетка вращается на скорости 1 600 об/мин, а мощность всасывания достигает 4 000 Па. Квадратная форма робота-пылесоса позволяет убрать загрязнения буквально в каждом углу. Всего за один цикл и на одном заряде Vortex Wave может очистить пространство до 98 кв. м.

Контролировать и настраивать работу пылесоса пользователи смогут в приложении Mi Home. Среди доступных опций:

— выбор запретных зон и типов уборки;

— составление графика уборки и построение подробных карт комнат;

— возможность отправить пылесос на уборку свежего загрязнения;

— оповещение о разряде батареи или об отсутствии воды;

— и многое другое.

Пылесос поддерживает голосовые уведомления на русском языке.

Рекомендованная цена Smartmi Vortex Wave в России — 34 990 ?. Узнать больше о новом робот-пылесосе можно на официальном сайте: https://smartmirussia.com/roboti-pilesosi/vortexwave-robot-vacuum-cleaner/ 

И в социальных сетях бренда:

ВК: https://vk.com/smartmirussia 

Дзен: https://dzen.ru/id/62ab39d0cab88177b9df3d49 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме