Vantage объявила о сотрудничестве с Financial Commission в целях повышения прозрачности

Международный мультиактивный брокер Vantage сегодня объявил о сотрудничестве с Financial Commission (FinaCom), независимой саморегулируемой организацией и органом по внешнему урегулированию споров для компаний, работающих на рынках Форекс и контрактов на разницу цен (CFD).

Благодаря этому новому партнерству Vantage и ее клиенты могут получить доступ к широкому спектру услуг и привилегий для участников, включая беспристрастный процесс урегулирования при содействии FinaCom и компенсацию в размере до 20 000 евро на одного клиента, которая обеспечивается фондом FinaCom.

Партнерство Vantage с FinaCom объединяет две организации, которые стремятся поддерживать высочайшие стандарты деловой практики в отрасли Форекс для создания более надежной и прозрачной торговой среды.

Директор по стратегическим и торговым вопросам компании Vantage Марк Деспалье (Marc Despallieres) заявил следующее: «Мы очень рады сотрудничеству с Financial Commission. Мы ценим отзывы наших клиентов и их опыт трейдинга с нами, и мы рады поддержке со стороны такой авторитетной организации по внешнему урегулированию споров, как Finacom.

Компания Vantage гордится тем, что мы строим бизнес, всегда выбирая проверенные пути, а также тем, что мы являемся надежной, регулируемой организацией, а наши клиенты и сотрудники гордятся быть ее частью».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Huawei представляет инновационное решение в области иммерсивного телеприсутствия, которое предлагает эффект погружения и интеллектуальные услуги В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions

Новости по теме