Baby Jogger® и Робин Арзон представляют новый дизайн прогулочной коляски Summit™ X3

Baby Jogger®, входящий в глобальный портфель брендов компании Newell Brands, с радостью представляет новый дизайн ограниченной серии прогулочных колясок Summit™ X3, разработанных совместно с мировым лидером по фитнесу и матерью Робин Арзон (Robin Arz?n). И Baby Jogger, и Робин хотят, чтобы у родителей были все возможности развиваться, расширять свои границы и жить полной жизнью. Сама пользуясь коляской Summit X3, Робин разработала эксклюзивный дизайн City Royalty из черной ткани с золотыми акцентами, вдохновленная родным городом, Нью-Йорком.

«Королевское величие — тема моего дизайна ограниченной серии Summit X3. «Выше голову, гордо вперед» — моя мантра, когда я исполняю роль матери, директора, спортсменки или кого-то еще. Золото с черным вызывает образы короны и города, который стал нашим королевством. Нет необходимости жертвовать стилем ради функциональности», — заявила Робин Арзон.

Коляска Baby Jogger, сконструированная так, чтобы семьи могли путешествовать вместе, поднимает традиционную детскую коляску на уровень изящества с шикарной разнообразной отделкой и тканями, отражающими современные тенденции как в сфере моды, так и в автомобилестроении. Разработанный Робин дизайн коляски Summit X3 включает в себя плотную ткань из веганской кожи с фирменной биркой, а также уникальный рисунок в виде городской сетки, созданный местным художником и навеянный образом Нью-Йорка. Прогулочная коляска Summit X3 также включает в себя удобные функции, инновации и детали.

«Выбирая прогулочную коляску, я думала о том, как я и моя семья собираемся ее использовать. Summit X3 Baby Jogger — это прогулочная коляска, которую больше всего рекомендовали, когда я была беременна, и которой мы пользуемся вместе с моей дочерью Афиной. Для меня самое главное — то, что она плавно едет, не ломается и не рвется, когда я веду ее по городу, наклоняя и поворачивая», — говорит Робин.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме