14.11.2022

Оплатить услуги «Деловых Линий» Альфа-Банком можно через QR-код

Стороны открыли возможность оплаты через СБП, пишет газета «Ведомости»

Клиенты-физические лица теперь могут оплатить доставку на сайте ГК «Деловые Линии» с помощью Системы быстрых платежей. Заказчикам даже не необходимо указывать реквизиты банковской карты – достаточно отсканировать QR-код и подтвердить оплату. Через несколько секунд, как говорят в пресс-службе «Деловых Линий» средства поступят на счёт организации.

«Благодаря оплате через Систему быстрых платежей клиенту не нужно дополнительно посещать кассовую зону – это можно сделать в момент оформления накладной, что существенно экономит время клиенту и нашим сотрудникам. Все больше компаний подключается сегодня к платформе СБП, а для нас этот сервис особенно удобен, учитывая широкую географию работы и большую аудиторию клиентов», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

В Альфа-Банке добавили, что такой способ не только экономит время клиентам, но и позволяет сократить расходы на безналичные платежи.

«Деловые Линии» также планируют запустить оплату через NFC-метку на складе непосредственно на терминале перевозчика.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Alex Villas Group в I квартале 2024 г. продала на Бали недвижимости на 11,7 млн долларов Образование не может ждать при региональном кризисе из-за вооруженного конфликта в Судане Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Новости по теме