19.11.2022

Московские педагоги примут участие в международной конференции в Ташкенте и Витебске

Принять участие в международной конференции, проведение которой запланировано в Ташкенте и Витебске, приглашены и педагоги из Москвы. Для всех желающих стать зрителем мероприятия будет организована специальная онлайн-трансляция.

Мероприятие посвящено в первую очередь теме «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Специалисты обменяются информацией о новых технологических подходах в обучении русскому языку и литературе.

Российские учителя обменяются опытом с зарубежными коллегами из Беларуси, Китая, Республики Корея, Турции и Узбекистана.

По словам директора Центра педагогического мастерства Артема Шишова, в Витебске и Ташкенте преподаватели московских школ и вузов расскажут своим зарубежным коллегам о передовых практиках преподавания русского языка как иностранного. Особое внимание будет уделено цифровым решениям, онлайн-платформам, используемым в московской системе образования.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Перезагрузка менеджмента КСК: ставка на сервис и эффективность Русский Свет: опыт и экспертиза для цифровизации дорожного хозяйства Владелец ЛТК «Свободный сокол» сменился по поддельной доверенности – Независимая газета Служба каталогов MULTIDIRECTORY обновлена до новых версий Александр Калинин: «Без железа нет софта, без софта нет железа» Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: “Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен” Спрос на товары для красоты и здоровья в России растёт

Новости по теме