21.11.2022

ЛАНИТ представил новый бренд Lanit Document Management

10 ноября 2022 года в Москве состоялась презентация нового бренда Lanit Document Management (LDM), в рамках которой выступили эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса. Спикеры рассказали о возможностях и преимуществах платформы LDM для управления цифровым контентом, а также о вызовах, трендах и перспективах развития современного рынка ECM/CSP. 

Мероприятие открыл доклад директора департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаила Данилова, в котором эксперт выделил основные достоинства новой платформы. “LDM объединила лучшие практики в области управления корпоративным контентом: преимущества российских СЭД и ECM мирового класса, возможности по масштабированию и новейшие технологические решения от CSP в рамках единой платформы с модульной архитектурой”, — рассказал он.

Спикер отметил, что LDM — это не только технологическая платформа, но и  ряд готовых продуктов и прикладных решений, отличающихся удобным и продуманным интерфейсом для более эффективного управления цифровым контентом. Платформа позволяет клиентам выполнять пошаговое внедрение и замену текущего функционала используемых решений. Кроме того, Михаил Данилов подчеркнул, что в основе платформы лежит  микросервисная архитектура, что обеспечивает возможности ее масштабирования и высокую производительность ключевых компонентов.

По словам партнера департамента налогов и права компании ДРТ Анны Климовой, в данный момент в сфере электронного документооборота (ЭДО) наблюдается тенденция перехода большинства компаний на технологии ЭДО, что связано с их способностью увеличивать экономическую и операционную эффективность подразделений. В своем докладе спикер представила результаты исследования компании ДРТ, согласно которым 95% опрошенных предприятий применяют технологии электронного юридически значимого документооборота, и 90% опрошенных организаций объяснили свой выбор тем, что применение ЭДО существенно увеличивает экономическую и/или операционную эффективность. Анна Климова также обратила внимание на ряд факторов, препятствующих внедрению систем электронного документооборота: высокая стоимость, трудоемкость и технические ограничения.   

На презентации независимый эксперт Сергей Репринцев обозначил свое видение актуальных вызовов рынка, а также подходов к управлению информацией в компаниях. Эксперты ЛАНИТ Любовь Черкасова, Кирилл Кочубей и Илья Бодров продемонстрировали широкое разнообразие возможностей основных продуктов и решений на платформе LDM. В своем докладе коммерческий директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Алексей Бышов определил ведущие драйверы, тренды и задачи внедрений ECM-решений ЛАНИТ.

Информационные партнеры мероприятия  —  TAdviser.ru, CNews.ru, ICT-Online.ru, ICT2GO.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование Особенности работы с промышленными воздушными компрессорами Creadigital — новый тренд в России Студенты РГУ нефти и газа получают стипендии от Фонда Юрия Лужкова ProductCamp Spring 2024: В Конференции примут участие представители ведущих компаний Что есть в пост

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата