22.11.2022

После Зимней Олимпиады 2022 года Китай впервые проводит домашние соревнования на льду 

После Зимней Олимпиады 2022 года Китай возвращается к зимнему спорту. С 13 по 19 ноября 2022 года в городе Ичунь провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая прошел Всекитайский турнир по кёрлингу. Это было первое в Китае мероприятие на льду после Зимней Олимипады, в котором приняли участие более 120 игроков из 24 национальных команд и 8 регионов.

Согласно Информационному бюро муниципалитета Ичунь, в преддверии Зимней Олимпиады 2026 года этот турнир будет помогать в проверке эффективности тренировок игроков, отборе большего числа спортсменов, постоянном содействии долгосрочному развитию китайского кёрлинга и повышении общей эффективности национальных команд.

В последние годы город Ичунь активно развивает ледовые и снежные виды спорта и стремится стать «родным городом керлинга». Город, известный своими лесами и находками окаменелых останков динозавров, является важным экологическим туристическим центром на севере Китая. Это крупнейший город в Китае с лесным покровом на уровне 84,7% и самыми большими нетронутыми лесами корейской сосны. После окончания Зимней Олимпиады Ичунь будет развивать свою экологически чистую экономику кёрлинга, и привлекать большее число людей к участию в спорте за счет развития культуры кёрлинга.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме