23.11.2022

Vantage и NEOM McLaren Extreme E принимают участие в лондонском саммите Finance Magnates 2022

Международный мультиактивный брокер Vantage (также известный как Vantage Markets) с радостью объявляет о своем участии и спонсорской поддержке лондонского саммита Finance Magnates второй год подряд с целью всестороннего развития общества. 

В этом году Vantage в сопровождении своего партнера NEOM McLaren Extreme E представляет полностью электрический внедорожник под названием ODYSSEY 21 в Old Billingsgate в Лондоне, рядом с наружным бельведером.

Vantage and NEOM McLaren Extreme E make a splash for ESG at the Finance Magnates London Summit 2022

В то же время во время саммита компания Vantage запустила услугу ликвидности в Великобритании Vantage Connect с прекрасным новым дизайном, соответствующим бренду компании.

Выставка является кульминацией усилий Vantage в общественной сфере. Компания в партнерстве с NEOM McLaren Extreme E в рамках инициативы Blue Carbon привлекла знаменитую блогершу соцсетей Supercar Blondie для повышения осведомленности по вопросам изменения климата и гендерного равенства.

Кроме того, группа установила партнерские отношения с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев в рамках мероприятия по сбору средств для беженцев, сотрудничала с Красным Крестом в проведении глобальной кампании донорства крови и с ЮНЕСКО в целях поддержки их образовательных инициатив в Индии.

Vantage and NEOM McLaren Extreme E make a splash for ESG at the Finance Magnates London Summit 2022

Эти и другие инициативы в области общественной жизни были частью обсуждения на Лондонском саммите. Глава компании Vantage в Великобритании Дэвид Шэйер (David Shayer) вместе с директором по устойчивому развитию компании McLaren Racing Кимом Уилсоном (Kim Wilson) выступили на посвященной развитию общества сессии «Финтех во благо: социальное влияние и инновации в финансовых технологиях», которая состоялась в 14:00 в главном зале.

Г-н Шэйер также более подробно рассказал о важности проекта Vantage Connect в условиях неустойчивости рынка на дискуссионной панели «Управление рисками в неспокойное время», которая состоялась в 12:30 в зале инноваций.

Глава компании Vantage в Великобритании Дэвид Шэйер заявил следующее: «Мы рады вновь участвовать в таком значимом мероприятии как Finance Magnates. Это был очень интересный год для компании Vantage, начиная с нашего партнерства с NEOM McLaren Extreme E и заканчивая запуском VSocial и Vantage Connect. Наш бизнес развивался таким образом, чтобы в большей степени учитывать потребности наших розничных и институциональных клиентов, и мы гордимся тем, что являемся частью организации, которая делает заботу о других нашей основной валютой».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме