25.11.2022

Заказ новой линейки продуктов IRBIS доступен со склада Treolan

Международный производитель электроники IRBIS включил в свою линейку продуктов для корпоративного сегмента новые модели ноутбуков, мониторов, моноблоков, системных блоков и мини-ПК, которые в данный момент доступны для заказа и резервирования на складе Treolan (входит в группу ЛАНИТ).

Бренд IRBIS широко известен на B2C-рынке и неоднократно был награжден IDC и GFK, а также лидировал в сфере поставок продукции для потребительского сегмента в России. Решение IRBIS выпустить новую линейку B2B-устройств в условиях ограниченного предложения было крайне своевременным и положительно повлияло на развитие производителя. Проведенный анализ рынка дал возможность IRBIS выделить актуальные потребности заказчиков и разработать доступные по цене устройства, которые при этом полностью отвечают требованиям бизнеса любого размера. Устройства подходят для использования в коммерческих организациях, учебных заведениях, государственных структурах и крупных корпорациях.

Расширенные возможности настроек и дополнительные функции новых моделей обеспечивают высокую производительность, а также защиту информации и комфортное ежедневное использование коммерческими пользователями. Ноутбуки оснащены металлическим корпусом и 14, 15.6 и 17.3-дюймовыми IPS-дисплеями с разрешением Full HD. Поддержание высокой производительности в процессе работы над различными бизнес-задачами происходит за счет процессоров Intel Core 11-го и 12-го поколения и AMD Ryzen. В веб-камеру новых моделей встроена шторка, с помощью которой можно физически закрыть объектив и, таким образом, создать дополнительный уровень безопасности информации. Благодаря большому числу разъемов и портов (USB, USB-C, HDMI, сетевой порт RJ45) пользователи могут свободно подключать к моделям различные периферийные устройства, а полноразмерная клавиатура с защитой от влаги и двухуровневой подсветкой делает процесс работы еще более удобным. Все продукты доступны в двух вариантах: с предустановленными операционными системами Windows 11 Pro, Astra Linux и без них.

Новые мониторы с широким экраном до 34 дюймов и высоким разрешением до 4К позволяют заменить собой сразу несколько устройств. Повышению качества работы новых продуктов способствуют дополнительные инновационные функции: сенсорный экран, видеокамера, колонки и микрофон для проведения online-встреч. Регулировка наклона и высоты позволяет поддерживать правильную организацию  рабочего места. Ультратонкая трехсторонняя рамка создает невидимые границы, делающие возможным одновременное использование нескольких устройств.

Вся линейка продуктов IRBIS будет доступна в широкой комплектации и разделена на три серии, различающиеся наборами технических характеристик: Groovy (базовый), Smart (средний) и Noble (премиум).

Для упрощения выбора из широкого ассортимента моделей, IRBIS разделил продукцию на линейки для B2B и B2C-сегментов. B2B-серия выполнена в концепции “Стиль”. Для оформления упаковки был выбран цвет “Полярная ночь”, признанный институтом цвета Pantone одним из трендовых оттенков сезона осень-зима 2022/23 года. Минималистичный стиль и сдержанные тона упаковки полностью соответствуют требованиями современного дизайна.

По словам Дмитрия Чивина, руководителя направления, IRBIS,  представлению нового оборудования на рынке предшествовало исследование спроса и потребностей новой для компании аудитории, а также создание матрицы коммерческих продуктов c соответствующим набором характеристик. Он подчеркнул, что базой для создания устройств IRBIS стали высокопроизводительные процессоры Intel Core и AMD Ryzen, что гарантирует высокий уровень безопасности конфиденциальной информации, а также дополнительную защиту, необходимую для продуктивной работы. “Каждый образец прошел предварительное тестирование на производстве, поэтому мы уверены в высоком качестве поставляемой продукции”, — подытожил Дмитрий Чивин.

Для партнеров Treolan доступно демооборудование, а также дополнительная маркетинговая поддержка и всесторонняя помощь на всех этапах реализации проектов.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM