30.11.2022

RLWC2021 завершен: его эксклюзивный партнер, криптобиржа CoinEx, отмечает важные моменты

Согласно официальным новостям, Чемпионат мира по регби 2021 (RLWC2021) успешно завершился 19 ноября 2022 года. В течение прошедшего месяца на этом важнейшем мероприятии поклонникам регби со всего мира было представлено множество ярких моментов. И на протяжении всего турнира криптовалютная торговая платформа CoinEx, эксклюзивный партнер RLWC2021, также была свидетелем всех важных моментов с участием спортсменов.

18 ноября 2022 года Англия выиграла Чемпионат мира по регби среди колясочников, одержав победу над Францией. На следующий день, после победы 30:10 над Самоа в мужском финале, Австралия завоевала титул чемпиона мира по регби. Следует отметить, что за последние 12 чемпионатов мира по регби Австралия выиграла 11 матчей Кубка мира по регби.

Тем временем в финале для женщин, состоявшемся в тот же день, Австралия заняла третье место в Чемпионате мира по регби с невероятной победой 54:4 над Новой Зеландией. Австралия заняла доминирующее положение как среди мужчин, так и среди женщин в финале RLWC2021, прекрасно завершив турнир этого года.

До начала RLWC2021 криптовалютная торговая платформа CoinEx объявила о том, что станет эксклюзивным партнером глобального мероприятия, которое обеспечит спонсорство, поддержку для всех спортсменов и станет свидетелем их побед на матчах по регби.

Будучи всемирно известной криптобиржей, CoinEx завоевала широкое признание пользователей благодаря простым в использовании продуктам, быстрой и стабильной работе и удобным возможностям трейдинга. Ставя во главу угла пользователей, CoinEx стремится облегчить криптовалютный трейдинг и предложить услуги на нескольких языках, открывая всем пользователям путь в мир криптовалют.

Платформа CoinEx, доступная на 15 языках, включая английский, испанский, французский и португальский, теперь предлагает универсальное семейство продуктов, в том числе фиатный трейдинг, спотовый трейдинг, фьючерсный трейдинг, маржинальный трейдинг, AMM и финансовые услуги, а также простые в использовании, безопасные и надежные услуги криптовалютного трейдинга, которыми пользуются более 3 миллионов пользователей более чем в 200 странах и регионах. Кроме того, биржа предлагает отдельные торговые секции для BTC, BCH и стейблкоинов, а также более чем 600 инновационных криптовалют первого эшелона, что обеспечивает пользователям больше возможностей для трейдинга.

В ходе RLWC2021 CoinEx приветствовала спортсменов со всего мира. Весь мир стал свидетелем того, как спортсмены не жалели усилий для достижения своих целей, демонстрируя спортивное мастерство, выходящее за рамки ограничений. CoinEx поддерживает идею того, что «все равны в мире блокчейна», которая отражает дух справедливости и равенства, а также приверженность новым достижениям, поддерживаемым спортивными мероприятиями.

Несмотря на завершение RLWC2021, дух равенства и справедливости, совместно поддерживаемый CoinEx и спортивными мероприятиями, сохранится. В будущем биржа продолжит совершенствовать свои услуги, обеспечивая пользователей по всему миру простыми в использовании криптопродуктами, а также возможностями удобного и быстрого трейдинга. CoinEx выполнит свое обещание обеспечить пользователям по всему миру равный, справедливый и неограниченный доступ к криптопродуктам и криптоинвестициям.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций