Emaar устроит ультрасовременное лазерное шоу и фейерверк над небоскребом Бурдж-Халифа в канун нового года 

31 декабря 2022 года одна из самых узнаваемых достопримечательностей мира, небоскреб Burj Khalifa by Emaar, озарится эффектным лазерным шоу и фейерверком в честь празднования Нового года Emaar и превратится в яркий маяк надежды, счастья и гармонии в 2023 году.

Emaar — одна из самых авторитетных в мире интегрированных компаний в сфере недвижимости, с гордостью представляет захватывающее лазерное, световое и фейерверк-шоу в центре Дубая, которое пройдет во время встречи 2023 года.

По словам старшего представителя компании, в честь нового года Emaar предложит лазерное шоу, которое порадует гостей в центре Дубая, а также около 1 миллиарда зрителей со всего мира. Здание Burj Khalifa by Emaar и ночное небо Дубая будут освещены многочисленными ослепительными лучами, а компания установит новый мировой рекорд по самому масштабному лазерному шоу. 828-метровая башня Burj Khalifa by Emaar также займет центральное место в этом ультрасовременном лазерном шоу, во время которого лучи света будут перемещаться на самое длинное из когда-либо зарегистрированных расстояний.

В дополнение к световому шоу над небоскребом Burj Khalifa by Emaar гости Дубая смогут насладиться потрясающим фейерверком. С 2010 года пиротехническое представление является неотъемлемой частью всемирно известных новогодних празднований в ОАЭ, и 2022 год не будет исключением.

Потрясающее синхронизированное шоу поющего фонтана Дубая у основания башни Burj Khalifa by Emaar, несомненно, станет отличным зрелищем в этот вечер.

Emaar представит дополнительную информацию о своем захватывающем новогоднем торжестве в преддверии этого события.

Emaar Properties PJSC, зарегистрированная на дубайском финансовом рынке, является известным застройщиком и поставщиком элитной недвижимости со значительным присутствием на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Азии. Компания Emaar является одной из крупнейших в мире в сфере недвижимости и имеет земельный банк площадью около 158 млн. кв. м в ОАЭ и на ключевых международных рынках.

Начиная с 2002 года компания Emaar поставила более 86 200 жилых единиц в Дубае и на других мировых рынках. Компания Emaar имеет много приносящих доход активов: более 1 300 000 квадратных метров арендуемых объектов и 33 гостиницы и курорта с 7470 номерами (включая отели, находящиеся в собственности или под ее управлением). На сегодняшний день 46% дохода компании Emaar приходится на ее торговые центры и предприятия розничной торговли, гостинично-развлекательные комплексы и международные дочерние предприятия.

В числе объектов Emaar: всемирная легенда Burj Khalifa, центр Dubai Mall — самый популярный в мире торговый и развлекательный центр, а также фонтан Дубая — крупнейший в мире поющий фонтан.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin