1.12.2022

Компания Vantage представила платформу социальной торговли для интерактивного трейдинга

Vantage, брокерская компания, работающая с множеством инвестиционных инструментов, запустила платформу социальной торговли в приложении Vantage, превратив его в универсальное приложение, поддерживающее как обычную, так и социальную торговлю.

Социальная торговля — это инновационная функция, которая превращает торговлю в социальное явление. Опытные трейдеры могут делиться своими стратегиями, предоставляя свои сигналы. Начинающие трейдеры могут следить за многочисленными сигналами, получать информацию от опытных инвесторов и строить свои торговые стратегии на основе чужих сделок.

Приложение Vantage дает доступ к более чем 1000 инструментов, включая торговлю контрактами на разницу цен на валютном рынке, сырьевыми товарами, индексами, энергоносителями, акциями, биржевыми инвестиционными фондами и облигациями.

Оно имеет интуитивно понятную систему навигации и предоставляет широкий спектр графиков, технических инструментов, типов ордеров, персонализированных отчетов и оповещений. Приложение Vantage, доступное на 14 языках, также предоставляет анализ рынка и рыночные новости на базе данных порталов Trading Central и FX Street.

В связи с растущим спросом на мобильную торговлю на рынках, ориентированных на мобильные устройства, приложение Vantage теперь поддерживается на устройствах OPPO, VIVO, Huawei, Xiaomi и Samsung, а также на устройствах на базе iOS и Android.

Помощник директора по маркетингу приложений компании Vantage Лиан Цзе (Lian Jie) объясняет, как новая функция произвела революцию в традиционной отрасли контрактов на разницу цен: «По мере того, как наши активные инвесторы становятся все моложе, наши клиенты все охотнее изучают и внедряют инновационные методы торговли, такие как социальная торговля, выходящие за рамки традиционных методов торговли. Мы в компании Vantage понимаем, что технологии и инновации не знают границ, поэтому использовали все возможности технологий в нашем приложении Vantage, чтобы удовлетворить потребности нового поколения и обеспечить беспрепятственную и удобную работу для всех наших клиентов».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле

CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More