1.12.2022

Создаем праздничное настроение с рождественскими распродажами EcoFlow

Компания EcoFlow, специализирующаяся на экологически чистых энергетических решениях, сегодня начинает праздничный сезон рождественской распродажи в Европе.

Среди богатого ассортимента продукции EcoFlow можно найти подарок для каждого — будь то семьи, которые подбирают запасные источники энергии на время зимнего отключения электричества или заранее планируют поездку в кемпинг с ограниченным доступом к электричеству следующей весной. Портативная зарядная станция EcoFlow также станет отличным вариантом для тех, кто ищет подарок на праздники.

Начиная с сегодняшнего дня при совершении покупок непосредственно с веб-сайта EcoFlow или через Amazon можно сэкономить до трети стоимости. К числу доступных предложений относятся:

DELTA  —  1449 евро, со скидкой — 1199 евро

  • EcoFlow DELTA — подлинный золотой стандарт портативных электростанций. Заряжается в 10 раз быстрее, чем большинство портативных электростанций, и имеет внушительную мощность 1,2 кВт·ч. Достаточно для нескольких часов резервного питания.

DELTA Max (1600)  — 1799 евро, со скидкой — 1599 евро

  • Одна станция EcoFlow DELTA Max может зарядиться от 0% до 80% в течение часа и позволяет довести мощность до 6 кВт·ч с помощью дополнительных интеллектуальных аккумуляторов для поддержания электропитания дома в любых непредвиденных ситуациях. Также предлагается версия DELTA Max 2000 со скидкой 200 евро.

Кроме того, стоимость солнечных панелей EcoFlow снижена почти на 10% с 599 евро до 549 евро для версии мощностью 220 Вт и с 339 евро до 299 евро для версии мощностью 110 Вт. Солнечные панели EcoFlow позволяют вырабатывать электроэнергию для питания электростанций EcoFlow.

К числу других продуктов распродажи относятся умный генератор и отдельные комплекты солнечных генераторов с экономией до 400 евро.

Райан C ин, глава европейского отдела компании EcoFlow:

« На фоне скорого приближен ия праздн иков и вместе с тем кризис а , обусловленного ростом цен на электроэнергию, мы наблюдаем, как люди расставляют приоритеты при планировании расходов . Д ля обеспечения потребителей более экономичными решениями мы запускаем нашу ежегодную крупную распродажу. Обеспечение людей новыми способами получения электричества —  одна из основных задач EcoFlow. Проведение распродажи является одним из способов, с помощью которого люди могут начать переход на более устойчивые энергетические решения». 

Сроки поступления в продажу

Рождественская распродажа EcoFlow в Европе пройдет с сегодняшнего дня по 31 декабря. Чтобы купить один из лучших товаров праздничной распродажи, посетите интернет-магазин EcoFlow, Amazon UK/DE/FR или дистрибьюторов, сотрудничающих с компанией EcoFlow.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля