Газпромбанк получил награды международной премии в области бренда работодателя EMBRAS

На международной премии в области бренда работодателя EMPLOYER BRAND AWARD-2022 сразу два проекта Газпромбанка получили высокую оценку жюри.

Золотом в номинации «Имидж работодателя» был награжден проект Perfect Match — интерактивная игра, которая позволяет определить совместимость соискателей с Газпромбанком через офисные ситуации и понять, насколько их стиль общения и привычки соответствуют корпоративным ценностям Банка. По итогам игры всех участников ждал бонус — книги, подкасты и другие обучающие материалы в зависимости от того, какие навыки рекомендуется прокачать.

Серебро в номинации «Добрые дела» получил Конкурс волонтерских проектов Газпромбанка, в рамках которого участники смогли не только предложить свой социально значимый проект по направлениям: социальная защита, окружающая среда или интеллектуальное волонтерство, но и получили гранты от Газпромбанка на его реализацию. Именно конкурс стал отправной точкой в формировании волонтерского движения в Банке, ведь сотрудники самостоятельно воплощали свои волонтерские инициативы в жизнь, посвящая этому свое личное время и вовлекая в проекты своих ближних.

«Мы много работаем над формированием корпоративной культуры и стремимся делать нашу коммуникацию максимально вовлекающей, интерактивной, позволяющей понять наши ценности. Успешно реализованными проектами обязательно делимся с экспертным сообществом. И стоит отметить, что их немало: благодаря нашим активностям с января по сентябрь вовлеченность сотрудников увеличилась на 3 пункта, достигнув 85%. Будем и дальше работать над интересными, достойными наград проектами», — прокомментировала Вице-Президент, начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Анастасия Смирнова.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме