Новый апарт-комплекс у моря в крымской «Санта-Барбаре» от «ИнтерСтрой»

Практически каждый человек мечтает проснуться у моря, выпить чашечку кофе на просторной видовой террасе и за пять минут дойти до чистейшего пляжа. Новый объект группы компаний «ИнтерСтрой» воплощает эту мечту в реальность.

Апарт-комплекс Garden Palace расположен в районе поселка Утес рядом с Алуштой. Это одно из самых живописных мест Южного берега Крыма с исключительным климатом. Здесь всегда свежий морской воздух, великолепные виды на горы и море. В шаговой доступности расположены реликтовые парки и природные заповедники.

Курортный комплекс находится прямо возле благоустроенной набережной, получившей неофициальное название «Санта-Барбара» благодаря характерным строениям. На ее территории располагаются кафе и рестораны, магазины и аптеки. За считанные минуты можно добраться до Южнобережного шоссе, по которому можно быстро доехать до Ялты и Севастополя.

Корпуса апарт-комплекса построены в узнаваемом южном стиле. Фасад выполнен в светлых тонах, архитектура здания и видовые террасы создают летнее настроение. Из окон апартаментов открывается изумительная панорама на морские и горные пейзажи. Внутренняя среда комплекса благоустроена по современным стандартам. Для владельцев авто предусмотрен отдельный паркинг. Покупка недвижимости в этом объекте – идеальное вложение в собственный комфорт на черноморском побережье.

Объект уже сдан в эксплуатацию, а значит, можно не откладывая начать делать ремонт. В наличии есть большой выбор апартаментов разной площади, в том числе планировки с видовыми террасами. Узнать подробную информацию об условиях покупки недвижимости у моря можно в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Компания Blackview представила XPLORE 6 — сверхдальняя фотосъемка на расстоянии 15 км, Dimensity 9400+ и аккумулятор емкостью 12 000 мАч В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста Shanghai Electric представила на CIIF 2026 комплексные решения для стимулирования инноваций в промышленности Midea демонстрирует комплексные решения для отопления и энергоснабжения на выставке Chillventa 2026 Bybit за рамками криптовалют: CEO представляет следующий этап развития финансовой платформы Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ

Новости по теме