20.12.2022

СУЭК попала на лидирующие позиции сразу в нескольких рейтингах устойчивого развития

Крупнейшая угольная компания России СУЭК, основанная в 2001 году Андреем Мельниченко, много лет находится в лидерах в сфере устойчивого развития. В этом году компанию высоко оценил Комитет РСПП по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию, обнародовавший результаты своих традиционных исследований, определяющих лидеров из числа отечественных компаний в сфере устойчивого развития.

СУЭК находится в числе ведущих компаний по раскрытию информации об интеграции Целей устойчивого развития ООН-2021 в одной из наиболее высоких категорий, в числе таких гигантов, как ЛУКОЙЛ, Металлоинвест, НЛМК, Норникель, Роснефть, Сбер, Яндекс.

В числе 12 лучших – ИнтерРАО, Мечел, НоваТЭК, ОМК – СУЭК сохраняет свое присутствие и в индексе «Устойчивое развитие», показывая и здесь позитивную динамику, поднявшись по сравнению с прошлым годом в более высокую рейтинговую группу. Сохранила СУЭК свое место в группе А в индексе «Ответственность и открытость».

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Севастопольской школе № 48 официально присвоено имя Юрия Лужкова Shanghai Electric сообщает о высоких показателях 2025 года, новые заказы достигли рекордно высокого уровня Hisense запускает обратный отсчет до чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026, демонстрируя домашние развлечения следующего поколения и «умный» стиль жизни    В режиме ручной настройки: как промышленность справляется с кадровыми вызовами Три инструмента в текстовом редакторе Р7 офис, которые спасут копирайтера от выгорания Bitget Wallet запускает доступ к рынкам прогнозов с использованием ИИ через интеграцию с Polymarket Р7 офис интегрирован в сервис проверки договоров noroots

Новости по теме