22.12.2022

Ирина Опимах, ГК «КОРТРОС»: «Три кита брендогеничности – профессионализм, репутация и узнаваемость»

По мнению директора управления пресс-атташе группы компаний «КОРТРОС» Ирины Опимах, репутацию с точки зрения PR-технологии следует рассматривать как мощнейший инструмент, при помощи которого можно и нужно осуществлять управленческие функции и твёрдо стоять на ногах в любых условиях становления и продвижения компании. Она добавила, что репутации, всегда являющейся базисом бизнеса и личности, принадлежит роль стержневого компонента брендогеничности, которая станет ключевым трендом 2023 года.

Опимах, как автор нового профессионального термина PR-рынка, объясняет такое развитие ситуации отходом от практики искусственного создания образа, коим и является имидж, к брендогеничности, то есть аутентичности, достоверности и конгруэнтности. Также Ирина Опимах прогнозирует присутствие доступности, открытости и смелости в числе основных трендов наступающего года.

Эксперт говорит, что для человека при выборе конкретного объекта из обширного ассортимента предлагаемых на рынке квартир первым аргументом в пользу покупки конкретного объекта является репутация девелопера. И это верно, считает специалист, поскольку репутация зарабатывается в течение долгих лет и является результатом долгой и тяжелой работы. Репутация, считает Ирина Опимах, это сочетание мировоззрения, отношения, порядочности, открытости, честности. Потерять же репутацию несложно – иногда достаточно одного неверного шага, и вся предыдущая работа перечёркнута.

Группа компаний «КОРТРОС» работает в восьми регионах России. Проектные офисы расположены в Москве, Cанкт-Петербурге, Екатеринбурге и Перми. С 2019 года девелопер входит в топ-20 наиболее надежных застройщиков по версии Forbes.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме