5.01.2023

Штoф Интернэшнл представляет бронированный внедорожник Троян с сертифицированной максимальной защитой

Троян, созданный на базе Тойота LC 300, класс устойчивости — VR9, от Штoф Интернэшнл, представляет собой абсолютную новинку с абсолютной максимальной защитой для гражданских, военных и полицейских миссий, используемый как бронированный внедорожник и бронированный лимузин для езды по любым дорогам, легкой, средней и пересеченной местности, усиленный высокоэффективными компонентами кузова, рамы, подвески, колес и тормозов.

Stoof International VR9 Trojan

Бронированные автомобили Штoф Интернэшнл состоят из прочных стальных листов, арамид, оконные стекла толщиной в несколько сантиметров, специальные шасси со специальными тормозами, системы пожаротушения, системы GPS (спутниковая система навигации) слежения, колеса с антипробуксовочной системой, бронированные баки, защищенная система выхлопа, сирены, проблесковые маячки, а также множество других секретных специальных функций и прежде всего: защита пассажиров.

Stoof Basis Toyota LC 300 VR9 Armouring

Автомобили представляют собой передвежные  крепости и обеспечивают комплексную защиту от нападений. Пули и осколки не могут пробить кузов, и пассажиры остаются невредимыми. Бронированные автомобили Штoф служат безопасным средством передвижения для политиков, королей и королев или высокопоставленных руководителей.

Компания Штoф была основана в 1865 году и в настоящее время работает уже в 5-м поколении со 150 сотрудниками.

Этот автомобиль является уникальным и непревзойденным в мире. С его помощью компания устанавливает совершенно новый стандарт. Новый Троян на базе Тойота LC 300 — это превосходный автомобиль который сочетает в себе , роскошь и безопасность, которому в настоящее время нет равных.Этот автомобиль проходит испытания не только в соответствии с гражданским руководством VPAM, но и в соответствии с военным стандартом STANAG 4569.

Таким образом, Штoф Интернэшнл создала преемника модели с торговой маркой Троян на базе Тойота LC 300 в производственных цехах компании в Борхайде, на площади около 25 000 м?, всего в 50 км от столицы Германии Берлина, в соответствии с VPAM BRV и ERV version 3. Также был сертификацирован при взрыве на расстоянии   двух метров, получив  три звезды из трех от немецкого военного ведомства, что отражает 150-летний опыт в строительстве специальных автомобилей.

Фред Штoф об этом бронированном вездеходе с максимальной защитой: «Когда речь идет о защите человеческой жизни, нет места для ошибки. Компания Штoф Интернэшнл разрабатывает и производит наши решения по защите транспортных средств исключительно в соответствии с директивами VPAM (Ассоциация испытательных центров материалов и конструкций, устойчивых к нападению) и STANAG (Соглашение о стандартизации Бюро стандартов НАТО). Для бронирования мы используем сертифицированные материалы. Во время анализа слабых мест эксперты Штoф Интернэшнл обращают внимание на петли, кромки, сварные швы и соединения. Перед установкой броневые листы и бронестекло, проверяются на пулестойкость в ходе отдельного испытания материалов. Официальные испытания и сертификация наших особо защищенных автомобилей проводятся независимым офисом по «пуленепробиваемым автомобилям» правительства Германии, который своей специальной процедурой сертификации гарантирует бескомпромиссную безопасность и защиту пассажиров». 

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме