“Консист Бизнес Групп” и BearingPoint планируют совместное продвижение платформы ТУРБО Х

Разработчик платформы и линейки решений ТУРБО, компания “Консист Бизнес Групп”, входящая в группу ЛАНИТ, и консалтинговая компания BearingPoint подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запланировано совместное продвижение и внедрение системы ТУРБО ERP и других функциональных и отраслевых решений на платформе ТУРБО Х.

На базе платформы возможно создание высоконагруженных многопользовательских систем управления для крупных и средних предприятий, а также обеспечение поддержки их критически важных процессов. Российский продукт ТУРБО Х  стал основой для разработки и эффективного функционирования систем управления в категориях ERP, EAM, EPM, а также отраслевых и функциональных решений партнеров.

В России компания BearingPoint в течение 20 лет реализует программы по цифровизации и проекты внедрения ERP-решений. Благодаря накопленной экспертизе компания успешно работает в области управленческого консалтинга, ИТ-стратегии, бизнес-консалтинга, архитектуры, цифровой трансформации, поддержки и развития готовых ИТ-решений. У консультантов BearingPoint есть большой опыт ведения проектов в различных областях. Среди них: энергетика, добыча и металлургия, автотранспорт, строительство, дискретная индустрия, нефтегазовая отрасль, лесная промышленность, ритейл, а также морской и речной флот.

Директор BearingPoint Ольга Алексеева отметила: “Мы не первый год сотрудничаем с “Консист Бизнес Групп” и с учетом актуальной задачи по переходу на отечественные продукты, которая стоит перед российским бизнесом, рады возможности диверсифицировать портфель решений, предлагаемый нашим клиентам. Считаем, что ТУРБО ERP, ТУРБО ТОРО и ТУРБО Имущественный комплекс обладают большим потенциалом”

Константин Новиков, вице-президент “Консист Бизнес Групп”, обратил внимание на то, что большой экспертный опыт компании BearingPoint положительно скажется на увеличении востребованности комплексных, методологически проработанных проектов по внедрению российской ERP-системы ТУРБО ERP и других продуктов линейки в добывающей и нефтегазовой промышленности, производстве и других отраслях.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF  Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме