4.02.2023

Поставки телевизоров Hisense достигли №1 в мире в декабре 2022 года

Недавно институт маркетинговых исследований AVC Revo опубликовал свой «Ежемесячный отчет о мировом объеме поставок тв-брендов за 2022 год». Он показал, что мировой объем поставок телевизоров Hisense в декабре 2022 года достиг 2,326 млн, достигнув первого места на мировом рынке. Компания Hisense достигла еще одного рекордного максимума после того, как с января по октябрь 2022 года она уже занимала второе место по поставкам телевизоров в мире.

Также, согласно опубликованным AVC Revo данным, мировые поставки телевизоров Hisense в 2022 году заняли 2 -е место по всему миру, а их рыночная доля достигла 12,06%. Зарубежные поставки телевизоров данной компании увеличились на 12,2% в годовом исчислении, благодаря быстрому росту в Европе, Японии и на развивающихся рынках.

На недавнем чемпионате мира по футболу ФИФА 2022 TM компания Hisense в качестве официального спонсора привлекла внимание благодаря своей светодиодной панели по периметру «Телевизоры Hisense, №1 в Китае, №2 в мире». Рекорд также показывает, что Hisense всегда неустанно стремится предоставлять больше высококачественных решений и обеспечивать клиентам новый уровень удовольствия.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле