Lay’s представил мировую премьеру футбольной рекламы «Визит Месси» с Лео Месси

Четырехкратный победитель Лиги чемпионов УЕФА и чемпион Чемпионата мира по футболу ФИФА 2022 выводит платформу бренда «No Lay’s, No Game» на новый уровень, снявшись в новом веселом и захватывающем рекламном ролике под названием «Визит Месси», а также появившись на лимитированной серии упаковки чипсов Lay’s в честь движения «No Lay’s, No Game», посвященного Лиге чемпионов УЕФА.

На этой особой упаковке с изображением великих футболистов, включая Месси, отображаются ключевые элементы, которые делают Лигу чемпионов УЕФА одним из самых захватывающих спортивных событий на Земле: невероятные спортсмены, страстные болельщики и мировая аудитория. Лимитированная серия упаковки демонстрирует динамическую энергию, которую спортсмены привносят в красивую игру. Она будет доступна в США, Южной Африке, Польше и других странах на протяжении всего турнира Лиги чемпионов УЕФА до июня 2023 года.

LAY’S DEBUTS WORLD PREMIERE OF FUN-FILLED FOOTBALL COMMERCIAL “MESSI VISITS” STARRING THE G.O.A.T. LEO MESSI

В ролике Месси оказывается неожиданным гостем на вечеринке Лиги чемпионов УЕФА, появившись без предупреждения, но празднование превращается в огорчение, когда легенда спрашивает: «Где Lay’s?» Посмотрите, как болельщики и один пушистый друг реагируют на поиски легендой своего любимого соленого снека.

Благодаря забавной оригинальной музыкальной записи под метким названием «No Lay’s, No Game» в пародийном исполнении рок-баллады «All By Myself» Эрика Говарда Кармена в ролике усиливаются эмоции и юмор.

«Если вы хорошо подготовлены, у вас больше шансов показать свою лучшую игру. То же самое относится ко всем болельщикам, которые любят смотреть футбол, собираться вместе с друзьями и делиться чипсами Lay’s. Именно это с небольшим юмором и отображается в новом рекламном ролике Lay’s. День матча без Lay’s никогда не будет идеальным! Без Lay’s нет игры», — говорит Лионель Месси.

В дополнение к лимитированной серии упаковки и платформе «No Lay’s, No Game» с совершенно новым роликом «Визит Месси», вице-президент по маркетингу Global Food Brands в PepsiCo Сиара Дилли (Ciara Dilley) заявила: «Невозможно смотреть футбол без Lay’s, и невозможно не упомянуть Месси во время разговора о «величайших людях всех времен». Именно поэтому Лионель был идеальным партнером для платформы «No Lay’s, No Game», и именно поэтому Lay’s уже много лет является его товарищем по команде. Он является легендой спорта, и с помощью Месси движение «No Lay’s, No Game» объединит фанатов благодаря простому угощению друг друга чипсами Lay’s».

«Визит Месси» — это последняя остановка на пути бренда «No Lay’s, No Game» в этом футбольном сезоне. Эта захватывающая платформа празднует почти десятилетие партнерских отношений между любимым мировым брендом чипсов и Лигой чемпионов УЕФА. Кампания стартовала 21-ого февраля с короткометражного фильма под названием «Визит Тьерри» с участием легенды футбола Тьерри Анри. Анри и Месси были товарищами по команде в команде ФК Барселона 2009 года, которая была удостоена звания победителей Лиги чемпионов УЕФА.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell

Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам