16.03.2023

Mindray представила первое беспроводное портативное ультразвуковое устройство TE Air

Компания Mindray, являющаяся одним из ведущих в мире разработчиков и поставщиков современных медицинских устройств и решений, представила свою первую беспроводную портативную ультразвуковую систему TE Air.

«Модель TE Air, созданная на основе передовых технологий Mindray, совершила исторический прорыв в уровне качества изображения портативного УЗИ-устройства, интегрировав качество изображения профессионального уровня в небольшую и легкую беспроводную систему. Ее превосходные эксплуатационные характеристики и беспроводная портативность позволяют врачам с уверенностью проводить диагностику в любое время и в любом месте», – сказал Сюйджин Хе, генеральный директор Medical Imaging System Business Unit в Mindray.

Модель TE Air, разработанная специально для удовлетворения спроса медицинских работников со всего мира на высококачественное портативное ультразвуковое устройство, которое легко использовать в различных медицинских средах и которое обеспечивает четкое ультразвуковое изображение в местах оказания медицинской помощи, радикально меняет способ использования УЗИ-системы за счет преобразования сложной ультразвуковой системы в малоразмерное устройство, сохраняя при этом способность удовлетворять высоким клиническим требованиям.

Модель TE Air, функционирующая на базе платформы Mindray’s eWave и технологии одного кристалла 2-го поколения, обеспечивает высококачественные изображения с низким энергопотреблением для обеспечения максимальной производительности. В то же время, благодаря наличию специальных предустановленных тестов и комплексных режимов визуализации, модель TE Air позволяет врачам более эффективно проводить ультразвуковые исследования и точнее принимать решения.

Беспроводная конструкция и компактный размер TE Air, легко помещающийся в карманвысокий уровень устойчивости к дезинфекции, а также гибкая зарядка для экстремальной мобильности позволяют врачам преодолевать проблемы, вызванные неожиданными клиническими мобильными сценариями. Уникальная Air Capsule служит защитным чехлом и портативным беспроводным зарядным устройством, поддерживающим работу устройства в течение всего дня, а зарядка занимает всего 35 минут. Благодаря водонепроницаемой и пыленепроницаемой конструкции на уровне IP68 устройство можно полностью погружать в воду для дезинфекции высокого уровня, подходящей для инфекционного контроля в больницах.

Приложение TE Air, доступное для Android и iOS, сочетает в себе простоту и эффективность, позволяя управлять одной рукой в любом месте. Модель TE Air может подключаться к современным устройствам, таким как Mindray TEX20 Ultrasound System, что позволяет поставщикам преодолевать ограничения кабелей и узких пространств, обеспечивая при этом превосходный функционал. Также устройство может беспрепятственно интегрироваться с больничными информационными системами для улучшения рабочих процессов. Кроме того, собранные данные могут храниться и использоваться для удовлетворения потребностей в обучении, практике, консультациях и обмене случаями.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме