28.03.2023

Для московских отличников пройдут бесплатные мастер-классы и экскурсии

В технопарке «Наукоград» запланировано проведение научных мастер-классов и бесплатных экскурсий для столичных школьников, которые закончат четверть на «отлично». Это уже третья подобная акция, которая позволит школьникам в освоении робототехники и графического дизайна, сообщают Аргументы недели.

Кроме того, для учащихся предусмотрено проведение виртуальной прогулки по поверхности Луны. Также они смогут принять участие в процессе создания сайтов и мультфильмов.

По словам Виктора Тарасенко, являющегося гендиректором музея занимательных наук «Экспериментаниум», школьники смогут бесплатно посетить музейную экспозицию. Ее уникальность заключается в интерактивности каждого экспоната, который можно потрогать руками.

В акции «Отличник» смогут принять участие ребята 7-17 лет. Для посещения мастер-классов необходимо пройти регистрацию на сайте акции. На входе потребуется предъявить дневник (в электронном или бумажном виде), который засвидетельствует наличие оценок «отлично» по всем дисциплинам.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме