29.03.2023

NetEase объявила о конкурсе фанфиков среди фанатов игры Lord of the Rings

Игра The Lord of the Rings: Rise to War, выпущенная компанией NetEase, организует конкурс фанфиков с участием персонажа Mathom Peddler, победители которого получат билеты в оба конца на посещение съемочной площадки Хоббитон в Новой Зеландии.

The Lord of the Rings: Rise to War — это лицензированная Warner Bros. стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в Средиземье. В ней игроки управляют героями Средиземья, стремясь захватить земли и сражаясь за Кольцо, чтобы в итоге установить господство над всем Средиземьем.

Игроки могут выбирать роли эльфов и гномов или даже вступать в ряды сил зла Мордора и расширять свою территорию вместе с игроками той же стороны. Кроме того, игроки могут выбирать сезон и играть в игру по различным правилам и с разными настройками.  

За выдающееся качество она получила премию Google Play «Лучшее в 2022 году» (Best of 2022).

Конкурс фанфиков сосредоточен вокруг Mathom House — места действия из оригинального романа. Это похожее на музей здание, в котором находятся редкие вещи и необычные предметы, называемые хоббитами маттомами. В Шире давно слагают истории о его владельце Mathom Peddler. Некоторые утверждают, что Mathom House открыт на протяжении многих поколений, другие называют Mathom Peddler путешественником, обошедшим все Средиземье, а некоторые даже говорят, что он — тайный лидер, управляющий всеми главными силами в Средиземье.

Пятеро лучших авторов получат билеты в оба конца в Новую Зеландию с посещением Хоббитона, места неподалеку от города Матамата, где проводились съемки фильмов «Властелин колец» (или 2000 долларов США на выбор).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Образование не может ждать при региональном кризисе из-за вооруженного конфликта в Судане Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0» KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов

Новости по теме


Стало известно как добавить спарклайн в таблицу «Р7-Офис»