24.04.2023

Дочерняя компания Innodisk Antzer Tech представила новое решение CAN-FD

Наряду с развитием высокоскоростных средств связи, vehicle-to-everything (V2X) растет и широко применяется в автомобилестроении. Являясь ведущим мировым поставщиком решений AIoT, Innodisk постоянно исследует соответствующие возможности и интегрирует групповые ресурсы для ускорения раскрытия потенциала ИИ на многоотраслевых рынках. Компания Antzer Tech, являющаяся дочерним предприятием Innodisk Group, специализирующимся на интеллектуальных системах V2X, недавно представила свое новое решение серии CAN FD, обеспечивающее высокоскоростную передачу данных, большую емкость данных и совместимость с нисходящим звеном. Это идеально подходит для клиентов по всему миру, стремящихся к интеллектуальным рынкам применения электромобилей, самоуправляемых автомобилей и беспилотных систем в эпоху массовой информации.

CANbus стал незаменим для традиционной телематики. Это не только упрощает электропроводку, но и обеспечивает высокую надежность связи без использования хост-компьютеров. Однако, по мере появления новых IoT и V2X приложений загрузка данных увеличилась, что могло привести к задержке и неудовлетворенности пользователей. Для преодоления этой проблемы компания Antzer Tech представляет новое решение CAN FD, направленное на устранение ограничения скорости передачи данных и увеличение полезной загрузки данных в восемь раз по сравнению с сетью CANbus. Если взять в качестве примера систему телематики, то она собирает многосистемные данные по управлению питанием, радиолокационному зондированию, камерам и бесперебойной GPS. Несмотря на сложность передачи данных, новое решение CAN FD может преодолевать ограничения, обусловленные CANbus, и способствовать созданию автоматизированных систем преобразования в интеллектуальном производстве и логистических сценариях. Кроме того, решение CAN FD обладает высокой отказоустойчивостью и возможностями отладки для повышения надежности данных.

Помимо повышения производительности, решение CAN FD также отвечает требованиям безопасности. Данное решение соответствует отраслевому стандарту с широким температурным режимом. Кроме того, оно оснащено функциями GNSS (Global Navigation Satellite System) и UDR/ADR для обеспечения точного позиционирования в туннелях, горах и других средах с нестабильными сигналами, что помогает повысить безопасность транспортировки и оптимизировать управление, что служит мощной опорой для беспилотных систем телематики.

Постоянно расширяя глобальную сферу применения AIoT, Innodisk понимает, с какими проблемами сталкиваются клиенты вертикального сектора в процессе интеллектуального преобразования. Благодаря новой серии CAN FD, представленной дочерней организацией Antzer Tech, компании в области беспилотных автомобилей и интеллектуальной логистики, получены высокоэффективные, безопасные и гибкие решения для быстрой и устойчивой передачи данных. Модели GADN-FD7L0 и FARO-FD700 официально представлены на рынке и обеспечивают высокую скорость и превосходные эксплуатационные характеристики, стандарт CAN совместим с нисходящими характеристиками для легкого умного обновления.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win Inovance инвестирует 280 млн долларов в мощный моторный комплекс, ориентируясь на тяжелую промышленность с нулевыми выбросами Три сценария использования ИИ, которые изменили работу российских пиарщиков Больше зарабатываешь — больше теряешь? Парадокс финансового поведения Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD, возвестив теплую эру интеллектуальной парковки Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию TIGGO9 прошел публичный краш-тест на столкновение трех автомобилей во время Международного бизнес-саммита International Business Summit 2026 года

Новости по теме