24.04.2023

Компания Vantage получила награду Best APAC Region Broker от ADVFN International Awards 2023

Мультиактивная брокерская компания Vantage стала первой в номинации Best APAC Region Broker (“Лучший брокер Азиатско-Тихоокеанского региона”) на церемонии вручения премии ADVFN International Awards 2023.

Уже второй год подряд компания Vantage получает высшие награды в Азиатско-Тихоокеанском регионе, вслед за ранее полученными одиннадцатью наградами в начале 2023 года.

Марк Деспальер (Marc Despallieres), руководитель по стратегическим и торговым вопросам компании Vantage, заявил:

“Наша команда упорно работала над тем, чтобы сохранить свои позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и мы продолжили формирование сильной команды местных аналитиков для обслуживания своих клиентов в регионе. На сегодняшний день образовательная деятельность компании охватывает тысячи людей благодаря прямым трансляциям, чатам сообщества на наших сайтах и очным курсам в отдельных странах, которые мы надеемся внедрить и в других, с учетом потребностей наших клиентов.

Для нас большая честь получить сегодня признание за наши усилия. И хотелось бы добавить, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Для Vantage это только начало, и мы благодарны нашим клиентам, которые остаются главной мотивацией к нашему дальнейшему совершенствованию”.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win Inovance инвестирует 280 млн долларов в мощный моторный комплекс, ориентируясь на тяжелую промышленность с нулевыми выбросами Три сценария использования ИИ, которые изменили работу российских пиарщиков Больше зарабатываешь — больше теряешь? Парадокс финансового поведения Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD, возвестив теплую эру интеллектуальной парковки Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию TIGGO9 прошел публичный краш-тест на столкновение трех автомобилей во время Международного бизнес-саммита International Business Summit 2026 года

Новости по теме