О заключении ряда партнерских соглашений на выставке «Нефтегаз-2023» сообщил Isource

Isource сообщил о заключении ряда партнерских соглашений на международной выставке «Нефтегаз-2023». Компания стала активным участником выставки и Национального Нефтегазового форума, которые прошли в столичном «Экспоцентре» с 24 по 27 апреля.

Крупнейшие китайские и индийские производители комплектующих, оборудования и материалов – компании APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment – стали партнерами российской платформы. Крупные отечественные поставщики ТЭК, включая ЛАБ СП, «Метран проект», DoorHan, «Газпромнефть-МНПЗ», Группа ГМС и другие, тоже подписали договоры о партнерстве с Isource.

Компанией Isource и представителями китайских компаний был проведен на выставке круглый стол «Снабжение без границ: как наладить поставки с новых рынков». На площадке было организовано обсуждение экспертами следующих вопросов: сотрудничество с производителями из Китая для снабжения проектов ТЭК, особенности выбора партнеров на новых рынках, новые стандарты качества поставщиков.

В рамках отдельной секции «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности» платформа презентовала свои новые бизнес-направления – Isource Consulting и модернизация АСУ ТП.

Собрав несколько сотен отечественных и зарубежных компаний, в российской столице с 24 по 27 апреля прошли международная выставка «Нефтегаз-2023» и Национальный Нефтегазовый форум. Присутствие на мероприятиях свыше 500 иностранных представителей говорит о готовности этих компаний выйти на российский рынок. Крупнейшие производители оборудования и поставщики из Китая, Индии, Ирана и других стран продемонстрировали свою продукцию на выставке. Газпром нефть, ИНТИ, Сибур, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Ростелеком, Северсталь и другие, а также представители Министерства энергетики РФ были в числе российских участников.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год CGTN: связи между Китаем и ДРК переходят к всестороннему, глубокому и мощному развитию Определен предмет охраны музея-квартиры Елены Гнесиной «Полярный диктант» написали 2.5 тыс. столичных школьников В Москве начал работу сервис по подбору вузов по результатам ЕГЭ ФПК «Гарант-Инвест» полностью погасила 8 выпусков облигаций Dreame Technology добилась значительного роста на зарубежных рынках Antaisolar и Jinko Technology договорились о глобальном стратегическом сотрудничестве на SNEC 2023

Новости по теме


Концевые фрезы HARVI от компании Kennametal получили признание в аэрокосмической отрасли