12.05.2023

ВМ Строй провела праздник в годовщину начала строительства КП «Европа» для будущих жителей?

22 апреля вместе с основателем строительной компании ВМ Строй Ильназом Абдуллиным сотрудники и гости отпраздновали годовщину КП «Европа» и Ураза-Байрам, а также провели церемонию закладки первого камня в строительство мечети Тахир.

Компания ВМ Строй занимается строительством домов и разработкой проектной документации частных домов по всей России. Год назад начали строительство концептуального посёлка «Европа», который находится в 10 минутах от столицы Республики Татарстан. Здесь предусмотрена закрытая территория по всему периметру поселка. Въезд только через КПП по пропускной системе. В проекте: детский сад, школа, магазины, заправочные станции для электромобилей, кофейни, спортивные и детские площадки, зоны воркаута и отдыха, парки, озера.

На сегодняшний день в КП «Европа» продолжаются работы по завершению строительных работ 50 домов на разной стадии. Уже установлены шлагбаумы. Идёт работа над ландшафтным дизайном. Есть интернет-провайдер.

А 22 апреля команда строительной компании создала настоящий семейный праздник на территории коттеджного посёлка в честь первой годовщины. Для гостей организовали конкурсы, аттракционы для детей, фотозону, экскурсию и, конечно, праздник «живота» — Ураза-Байрам. В этот день произошло ещё одно символичное событие: был заложен первый камень в основание мечети Тахир в селе Большие Кабаны. ВМ Строй помогает в этом благом деле. Эта мечеть будет уникальна в своём роде – выполнена в стиле хай-тек.

Следить за строительными работами в КП «Европа» можно на YouTube-канале ВМ Строй.

Фото Владислава Матвеевского

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Тренировку со школьниками Дебальцево и Енакиево провел Алексей Столяров – участник миссии фонда «Орион» MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Alex Villas Group в I квартале 2024 г. продала на Бали недвижимости на 11,7 млн долларов Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0» Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

Новости по теме