SANY Heavy Industry и Shenglong Metallurgical устанавливают стратегическое партнерство

Компания SANY Heavy Industry, является одним из ведущих мировых производителей тяжелой техники, недавно провела церемонию подписания, в ходе которой компания заключила соглашение о стратегическом партнерстве с Guangxi Shenglong Metallurgical Co Ltd (Shenglong Metallurgical). Льян Линхе, председатель SANY Heavy Truck, и Лин Нэнцзин, генеральный директор Shenglong Metallurgy, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве от имени своих компаний.

Генеральный директор компании Shenglong Metallurgical Лин Нэнцзин и председатель Sany Heavy Truck Business Group Льян Линхе, присутствовали на встрече и совместно подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Это мероприятие, ознаменовавшее новый этап сотрудничества, а также завершение сделки на сумму 90 млн. юаней (12 млн. долларов США), в рамках которой SANY поставит компании Shenglong Metallurgical 35 электротягачей EV550, 50 электросамосвалов и станцию замены аккумуляторов, что позволит поднять их сотрудничество на небывалую высоту.

Будучи одним из крупнейших производителей чугуна и стали, компания Shenglong Metallurgy входит в число 500 крупнейших предприятий Китая и 50 крупнейших сталелитейных компаний мира, а ее годовой объем производства сырой стали находится на 35-м месте в мире. В последние годы компания ускоряет свою «зеленую» инициативу, чтобы способствовать продвижению Китая к цели углеродной нейтральности до пикового значения, делая больший акцент на устойчивом развитии и низкоуглеродном развитии, а также укрепляя свой потенциал «зеленой» логистики.

Поставка электрического транспорта SANY, значительно укрепила стремление компании Shenglong Metallurgy к декарбонизации своей логистической сети, что стало новым рекордом — крупнейшая сделка по закупке электромобилей для логистики в сталелитейной промышленности Гуансин.

Говоря о своем воодушевлении из-за сотрудничества с SANY, Ке Сюэли, председатель правления Shenglong Metallurgy, подчеркнул общую цель двух компаний по дальнейшей электрификации логической жизни города Фанчэнган, родного города сталелитейного гиганта, совместно расширяя возможности городской и национальной сталелитейной промышленности в направлении «зеленой» трансформации при достижении высококачественного развития.

Председатель Сян Венбо из SANY подчеркнул важность этого сотрудничества в соответствии с целями по декарбонизации Китая, а также его роль в стимулировании экологически безопасного производства и устойчивого развития. Это произошло после того, как SANY были отмечены Forbes China как одни из «50 лучших устойчивых промышленных предприятий 2022 года» и были признаны пионером зеленого развития в отрасли за свои выдающиеся усилия в области устойчивого развития.

Последние достижения SANY в области экологичного производства, инноваций, низкоуглеродного производства, устойчивости цепочки поставок, расширения прав и возможностей сотрудников и сообщества в целом, за что также были включены в список 2023 ESG Inspiration Cases от Forbes China — список ESG, в котором отмечаются компании, добившиеся исключительных достижений в области охраны окружающей среды, социальной ответственности и корпоративного управления.

Завод SANY Heavy Industry в Чанше также был назван Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) одним из передовых заводов, став вторым предприятием тяжелой промышленности, принадлежащим SANY, получившим это престижное звание. В ответ на неблагоприятные рыночные условия завод внедряет автоматизированную модель производства с использованием технологий искусственного интеллекта и промышленных IoT (интернет-вещей) в попытке достичь интеллектуальной трансформации производства. Новая модель позволяет компании создать оцифрованную систему производства тяжелого оборудования, которая повышает производительность труда почти на 100%. В результате производственные показатели увеличились на 123%, а производственные затраты на единицу продукции снизились на 29%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме