Стоимость инвестиционной собственности ФПК «Гарант-Инвест» за год выросла на 5%

Рост стоимости инвестиционной собственности компании за 2022 год составил 1,324 млрд руб., что равняется почти 5%. Теперь стоимость инвестиционной собственности компании достигла 29,691 млрд руб.

Сыграло свою роль наличие пула успешных ритейлеров, способствовавших поддержанию и повышению интереса посетителей. Серьёзным преимуществом можно считать и минимальную зависимость от якорных арендаторов, секторов профилей ритейла, высокую диверсификацию – до 26 различных профилей, что значительно понижает операционные риски. Стабильный уровень показывают основные профили арендаторов – продуктовый супермаркет, общественное питание, товары для дома, сфера услуг, составляющие в общей сложности 43% выручки.

При этом ключевыми факторами роста стоимости явилось завершение первого этапа строительства МФК «WESTMALL» и выгодное расположение ТЦ «Гарант-Инвест» в непосредственной близости от транспортных узлов и в жилых массивах.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Артем Щепинов рассказал, как запрет добычи криптовалют в ЦОДах отразится на их промышленной добыче Страховой фонд Bitget достиг $716 миллионов в июне 2025 года Ювелиры воссоздали Кремлевскую башню из 17 кг балтийского янтаря BingX становится лидером в предоставлении торговых услуг для Pump.fun ($PUMP) Выставка «Уголь России и Майнинг-2025». ЕСК СУЭК получила ряд наград

Новости по теме