ГК «КОРТРОС»: Разработанный компанией конструктор планировок успешно опробовали свыше 100 клиентов

ГК «КОРТРОС» планирует до конца года запустить новый инструмент работы с клиентами. На данный момент проектов, запущенный ещё 18 апреля, работает в испытательном режиме, сообщил гендиректор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Речь идет о конструкторе планировок, который дает возможность будущим клиентам создавать планировку квартиры, соответствующую их запросам на стадии строительства здания, и задолго до ввода объекта в эксплуатацию.

Почти сто клиентов уже оформили планировку квартир по своим проектам. Таким образом, заключать с ними ДДУ будут уже согласно реальному существующему проекту, сообщил Киселев.

По словам Киселева, данный проект достаточно затратный, что делает его серьёзным вызовом для компании, поэтому пилотный проект используется, в том числе, и для проведения всесторонних расчётов. На данном этапе, однако, необходимости серьёзных изменений не выявлено.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Risen Energy и Ascania Energy сотрудничают в области солнечной энергии мощностью до 100 МВт и хранению энергии 200 МВтч   Freedom Yatirim стала первой за 34 года иностранной брокерской компанией с широким допуском CMB Domina станет оператором пятизвездочного отеля на курорте «Лучи» в Анапе Девелоперам предложили систему защиты от фальсификата Конкурс, который меняет стройку Shanghai Electric приняла участие в операции по бункеровке биометанолом, установившей мировой рекорд Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке

Новости по теме