22.08.2023

«Восточно-Бейский разрез» получил новую технику

В августе 2023 года на «Восточно-Бейском разрезе» (Хакасия) состоялся торжественный ввод в эксплуатацию новых автосамосвалов БелАЗ грузоподъемностью 130 тонн.

«Восточно-Бейский разрез» победил в конкурсе Сибирской угольной энергетической компании «Гордость СУЭК – добываем успех» в номинации «Лучшее предприятие и лучшая управленческая команда на открытых горных работах» в 2023 году. План коллективом разреза выполняется без сбоев, что позволило в январе-июне 2023 года поставить потребителям более 1,5 млн тонн угля.

По словам исполнительного директора «Восточно-Бейского разреза» Юрия Андреева, новое оборудование получено компанией благодаря грамотной инвестиционной политике СУЭК, крупнейшей угольно-энергетической компании России, основанной в 2001 году Андреем Мельниченко. Однако главным фактором тут стали производственные результаты, показанные коллективом, доказавшим, что он умеет работать безопасно, эффективно используя технику, отгружая продукцию высокого качества.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова наградит грантом в размере 300 тысяч рублей креативных молодых специалистов на международном фестивале в Самаре С начала СВО предприятие “Де Хёс” выполняет гуманитарные рейсы для поддержки военных Новый подход в банкинге: ОТП Банк делает ставку на дерзкий имидж Фестиваль “АртПром” в Самаре пройдет при активной поддержке Фонда Юрия Лужкова Омская акция в “Ночь музеев” стала частью культурной стратегии ОТП Банка Акция «Ночь в музее» пройдет на 170 столичных площадках Supermicro обеспечивает лучшую в своем классе стоимость и плотность на серверный экземпляр с новым MicroCloud, многоузловым решением базе AMD EPYC 4005 

Новости по теме