Мариллион расширяет направление по внедрению и сопровождению решений 1С

Аудиторско-консалтинговая группа компаний «Мариллион» объявляет о расширении направления услуг по внедрению и сопровождению решений 1С.

В 2023 году актуальность программного обеспечения 1С в России значительно возросла по нескольким причинам. Во-первых, многие компании взяли курс на импортозамещение и активно переключаются на отечественные системы. К таким системам относятся программные продукты 1С, разработанные с учетом особенностей российского бизнеса и требований законодательства РФ, которые широко используются для решения различных бизнес-задач.

Во-вторых, в условиях быстро меняющейся экономической и правовой среды, компаниям важно иметь надежную и гибкую систему учета и автоматизации бизнес-процессов. Системы 1С предоставляют широкий набор функций и возможностей, позволяющих компаниям эффективно управлять финансами, складскими запасами, производством, кадровым учетом и другими бизнес-процессами.

Для обеспечения бесперебойной работы и качественного обслуживания программных продуктов 1С компании нуждаются в надежном провайдере. Группа компаний «Мариллион» является официальным партнером 1С и обеспечивает стабильную работу систем и непрерывность бизнес-процессов.

Команда «Мариллион» оказывает поддержку в оптимизации процессов и адаптации систем 1С под индивидуальные потребности компании. «Мариллион» предоставляет профессиональное обслуживание ключевых продуктов 1С по следующим направлениям:

•          Организация перехода на новую учетную систему

•          Внедрение и доработка продуктов 1С

•          Автоматизация бизнес-процессов на базе 1С

•          Интеграция с корпоративными системами

•          Сопровождение систем, включая обновление и консультирование

•          Предоставление удаленного доступа к системе на базе технологии 1С:Фреш

•          Готовые решения по отслеживанию кадровых процессов и др.

«Нас отличает гибкий подход к каждому клиенту, который проявляется в способности адаптироваться под потребности и задачи любого бизнеса. Обширный опыт внедрения 1С с нуля и успешной настройки обмена данными с различными ERP-системами, включая SAP и Oracle, делает нас надежным партнером по внедрению и сопровождению 1С. Мы также предоставляем готовые решения по автоматизации бизнес-процессов, чтобы клиент мог сосредоточиться на основной деятельности, зная, что учетные и управленческие процессы находятся под контролем», — отметила Наталья Цой, управляющий партнер «Мариллион».

«Более 10 лет опыта внедрения 1С позволили нашей команде накопить достойную экспертизу в автоматизации бизнес-процессов на базе 1С. Обладая всеми необходимыми компетенциями и ресурсами в области программных продуктов 1С, мы оказываем квалифицированную и оперативную поддержку в вопросах бухгалтерского учета, налогового, управленческого и производственного учета, расчета заработной платы и кадрового администрирования», — прокомментировал Даниил Берлизов, партнер «Мариллион».

«Мариллион» обладает такими статусами, как 1С:Франчайзинг, 1С:Аренда программ,1С:ИТС и 1С:Консалтинг.

Специалисты компании имеют прямой доступ к актуальным версиям программного обеспечения и регулярным обновлениям. Более того, «Мариллион» гарантирует конфиденциальность и безопасность данных клиента, осуществляя регулярное резервное копирование, защиту от несанкционированного доступа и мониторинг систем.

Мариллион – одна из ведущих аудиторско-консалтинговых групп в России (входит в Топ-8), которая предоставляет услуги в области аудита, аутсорсинга бухгалтерского учета, финансового, налогового и юридического консультирования. Сегодня в офисах Мариллион в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти работают более 400 высококвалифицированных специалистов. Мы умеем слушать и слышать, понимать амбиции клиентов, решать стоящие перед ними задачи и вместе идти к поставленной цели.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Inovance инвестирует 280 млн долларов в мощный моторный комплекс, ориентируясь на тяжелую промышленность с нулевыми выбросами Рэпер Tyga официально подтвердил свой VIP-статус в экосистеме 1win Phemex запускает рынок прогнозирования на базе Polymarket, представляет месячный чемпионат по прогнозированию TIGGO9 прошел публичный краш-тест на столкновение трех автомобилей во время Международного бизнес-саммита International Business Summit 2026 года Три сценария использования ИИ, которые изменили работу российских пиарщиков Tech. For Family — Завершилась мировая премьера CHERY VPD, возвестив теплую эру интеллектуальной парковки Bitget запускает образовательную платформу Blockchain4Youth Learning Hub для развития будущих кадров в сфере Web3

Новости по теме