29.08.2023

JA Solar поставил модули n-типа для 1-го в Южной Корее проекта с подключением к сети

Компания JA Solar, которая является лидером отрасли в эпоху производства продукции n-типа, недавно поставила модули n-типа мощностью 3 МВт для проекта фотоэлектрической станции Atae/Taejun/Yueun в городе Чиндо-гун (провинция Чолла-Намдо, Южная Корея). Проект был успешно подключен к сети в мае текущего года, став первым в Южной Корее проектом с использованием модулей n-типа, подключенным к сети. С момента начала эксплуатации проект получил высокую оценку за отличные показатели выработки электроэнергии.

Компания JA Solar впервые вышла на южнокорейский рынок в 2011 году, а в 2018 году открыла филиал в Сеуле. Благодаря высокоэффективной продукции и высококачественному сервису компания прочно удерживает позиции на местном рынке фотоэлектрических систем и поставляет модули для крупнейшего в Южной Корее ветро-солнечного гибридного проекта, крупнейшего фотоэлектрического проекта с использованием двусторонних солнечных панелей PERC и т.д. Модули серии DeepBlue 3.0 компании JA Solar одними из первых получили сертификаты KS Certification и Highly Durable Eco-friendly Solar Module, что свидетельствует о высокой конкурентоспособности продукции компании на местном рынке. В будущем компания JA Solar будет и дальше улучшать свою продукцию и технологии, чтобы предоставлять клиентам более локализованные услуги и способствовать развитию южнокорейского фотоэлектрического рынка.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Р7 офис интегрирован в сервис проверки договоров noroots Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы Inovance инвестирует 280 млн долларов в мощный моторный комплекс, ориентируясь на тяжелую промышленность с нулевыми выбросами В режиме ручной настройки: как промышленность справляется с кадровыми вызовами Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности» Bitget публикует обновленный Proof of Reserves, поддерживая 130% обеспечение на мультиактивной платформе Bitget усиливает мультиактивную стратегию, заняв 2-е место в глобальном рейтинге бессрочных контрактов на акции в Q1 2026

Новости по теме